Швейную фабрику хотят обанкротить

Переглядів: 2347

23 лютого 2017 13:06

Швейную фабрику хотят обанкротить фото
Мелитопольский "Элегант" попытались обанкротить через суд
Охранная фирма «Фортеця» требовала через суд начать процедуру банкротства мелитопольской швейной фабрики «Элегант».

Предприятие два года пользовалось услугами этой фирмы, не оплачивая их. В результате накопился долг в полмиллиона гривен.
Запорожский хозяйственный суд своим решением обязал «Элегант» выплатить долг, а требование обанкротить предприятие отклонил. 


Имя:
Ваш комментарий:

Данила
23 лютого 2017 г. (13:36)
Я вообще не понимаю, как может быть такое, что кто-то на кого-то работает, ему не платят, а он продолжает ... И так без оплаты работает год, потом второй... Тут или им деньги не нужны или они себя не уважают совсем или настоящая причина конфликта там совсем в другом.
Anonim
23 лютого 2017 г. (14:29)
Что за бред? Два года трудятся без денег? "Охрана" и "Альтруизм" это одно и то же?. 100% кто-то глаз положил на швейку!
Анна
23 лютого 2017 г. (15:17)
Я конечно все понимаю, но все же зачем банкротства то требовать, когда можно просто потребовать через суд!
denchiro
23 лютого 2017 г. (15:24)
Как жаль, что у нас не развивается промышленность, а всяческими способами закрывается.
Андрей
23 лютого 2017 г. (15:38)
Не понимаю что это за договор такой был, из-за который охранному предприятию не платили 2 года. Задержка по оплате 2-3 месяца это уже проблема и нужно решать этот вопрос, зачем ждать 2 года?
Ольга
23 лютого 2017 г. (16:52)
Если предприятие работает, то оно вполне может погасить задолженность за оказанные услуги.

Дмитрий
23 лютого 2017 г. (16:59)
Возможно, конечно, я ошибаюсь, но мне кажется швейной фабрике это выгодно - время идет, гривна дешевеет, а долг остается прежним.
Алла
23 лютого 2017 г. (17:06)
Зачем нужно было позволить два года пользоваться услугами фирмы, если предприятие не собиралось оплачивать их.?
Прохожий
23 лютого 2017 г. (19:18)
Что тут все мутно описано. Не верю я нашим писакам из "МВ", они не один уже раз лажу гнали и никакого опровержения не было писано после
Пётр
23 лютого 2017 г. (21:50)
Банкротить, конечно, незачем, а вот наказывать за неуплату налогов нужно всех и каждого!
проходил мимо...
24 лютого 2017 г. (08:37)
Там вообще-то своя охрана, которая еще и парко-места сдает в аренду!!!! Какая еще охранная фирма "Фортеця"? Схема какая-то, под названием: "Как вывести бабки на сторону?".

Схожі новини: