Брэда Питта возмутило поведение Анджелины Джоли

Переглядів: 906

23 лютого 2017 11:41

Брэда Питта возмутило поведение Анджелины Джоли фото
Интервью, которое пару дней назад дала Анджелина Джоли, приехавшая в Камбоджу на премьеру своего фильма "Сначала они убили моего отца", вызвало негодование Брэда Питта.

Во всяком случае, так утверждает один из приятелей актера, поделившийся информацией с интернет-сайтом Hollywood.com.

Дело в том, что интервью Анджелины корреспонденту BBC было чрезвычайно эмоциональным. Сначала актриса вроде бы не собиралась делиться своими чувствами по поводу развода, сказав, что не хотела бы говорить об этом много. Но потом разрыдалась.

"Это очень тяжело… Моя семья переживает очень трудные времена", — заявила Джоли. "Хотя, конечно, я понимаю, многие люди оказываются в подобной ситуации…Надеюсь, мы все это переживем, и быть может, станем от этого сильнее", — заявила актриса.
Питт посчитал, что своим поведением Анджелина пытается вызвать к себе сочувствие и представить себя как невинную жертву. Брэд пережил после объявления о разводе серьезный стресс, связанный с тем, что ему долго не разрешали видеться с детьми, а потом позволили, но только в присутствии психотерапевта.

И теперь, когда конфликт Питта с Джоли близок к урегулированию, а его шансы получить совместную опеку над детьми значительно повысились, Анджелина устроила, по его словам, "представление". 

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: