Умирать подорожало: КП "Ритуал" повысило тарифы

Переглядів: 2262

23 лютого 2017 11:17

Умирать подорожало: КП Ритуал повысило тарифы фото
Вслед за основной массой КП Мелитополя, повысить тарифы решило и КП "Ритуал".

Сегодня, 23 февраля, решение о повышении стоимости было вынесено на заседание исполкома.

Руководитель КП Валентин Попов, доложил, что стоимость услуги повышается примерно на четверть. Если ранее "социальные похороны" обходились в сумму 3,2 тыс.грн, сейчас стоимость выросла до 3,8 тыс.грн.

В решении исполкома есть таблица составляющих тарифа на минимальный перечень услуг.
Член исполкома Светлана Христова напомнила, что фактически в этот тариф входит только копка могилы.

Подорожание услуг данного КП члены исполкома поддержали




Имя:
Ваш комментарий:

Алексей
23 лютого 2017 г. (14:41)
Увы, когда дорожает жизнь, неизменно дорожает и смерть. В конце концов, людям, которые обеспечивают последний путь, тоже на что то жить нужно. Потому ничего удивительного.
Валентина Ивановна
23 лютого 2017 г. (15:17)
Мало того, что сейчас жить дорого, так и еще умереть стало не позволительной роскошью. Здоровья Вам Друзья!
denchiro
23 лютого 2017 г. (15:21)
Да сколько уже можно увеличивать цены на услуги захоронения?? Скоро это будет вообще никому не по карману!!
Карина
23 лютого 2017 г. (16:39)
Умирать всегда было дорого, а тут еще ко всему и на похорон и другие ритуальные услуги цены подняли. Это действительно какой то геноцид своей нации
Lera_lera
23 лютого 2017 г. (16:44)
Свадьбу делать - дорого, родится - дорого, и умирать тоже дорого, настала хорошая "жизнь - малина"!!!
Anonim
23 лютого 2017 г. (17:55)
Дочкакались

Татьяна
23 лютого 2017 г. (19:14)
Да уж да уж , жить  дорого , болеть вообще не вариант умереть тоже нельзя пока соберусь на похороны уже надо по новой начинать сбор зато Гройсмана заступається можно как все хорошо и как жизнь налажиается . Главное все переименовали и праздники отменить это самое ажное
Anonim
24 лютого 2017 г. (09:55)
Давайте жить вечно!!!!

Схожі новини: