Выкуп транспортных средств по выгодной цене

Переглядів: 1282

23 лютого 2017 09:14

Выкуп транспортных средств по выгодной цене фото

Существует множество причин, почему вам могут срочно понадобиться деньги, но если вы являетесь автовладельцем, то это значительно упрощает решение проблемы.

Продажа новой машины или автомобиля с пробегом посредством объявлений в газете – это вчерашний день. Но и выставление объявления на виртуальную рекламную доску – не слишком хороший выбор для тех, кто стремится получить желаемую сумму максимально скоро. Гораздо проще переложить эти обязанности на профессионалов оценочного дела и обратиться за помощью к специалистам сайта https://expressvykup.com.ua/, где толково разъяснят все пункты сделки на понятном языке для далеких от юридических тонкостей граждан.

Легковушки и грузовые

Многие привыкли к тому, что традиционный срочный выкуп авто в Одессе подразумевает исключительно возможность реализовать легковой формат транспортного средства. При этом многие агентства, предлагающие подобные услуги, выдвигают еще целый ряд дополнительных требований, усложняющих процедуру продажи. Так, например, часть фирм берется только за сделки, где фигурируют автомобили европейского производства, неохотно имея дело с хозяевами японских или других азиатских машин.

В EXPRESS VYKUP работают с разными производителями авто без оглядки на страну выпуска. В случае надобности с клиентами обсудят индивидуальные пункты договора или дополнительно проконсультируют на интересующие темы, но при этом не станут отказывать в случае, если машина:

  • попала на выкуп после ДТП;
  • не находится на ходу;
  • относится к грузовому сегменту транспорта;
  • является спецтехникой;
  • находится в процессе оплаты кредита;
  • имеет какие-либо проблемы.

Также специалисты автомобильного центра обращают внимание на то, что автомобили принимаются по высокой стоимости, что выгодно отличает EXPRESS VYKUP от других фирм подобного профиля.

Узнать приблизительные расценки не составит существенного труда. Достаточно просто воспользоваться электронной формой для заполнения, которая имеется на официальном сайте.

После внесения необходимых предварительных данных нужно нажать на кнопку «отправить» и через 15 минут консультанты компании просчитают первичную стоимость транспортного средства, чтобы потребитель смог ориентироваться хотя бы на приблизительную сумму.

Окончательный вердикт выносится после тщательной диагностики специалистами.




Схожі новини: