Генералу, обвиняемому в крушении мелитопольского Ил-76, не могут огласить приговор

Переглядів: 1162

22 лютого 2017 14:44

Генералу, обвиняемому в крушении мелитопольского Ил-76, не могут огласить приговор фото
Сегодня, 22 февраля, в Павлоградском райсуде Днепра не смогли огласить приговор генерал-майору ВСУ Виктору Назарову, обвиняемому в служебной халатности, приведшей к тяжким последствиям. Назаров — главный обвиняемый в деле о катастрофе Ил-76 с десантниками летом 2014 года в Луганске.

По словам военного прокурора Максима Крыма, судья Наталья Самоткан отменила вынесение приговора и отправила дело на судебное рассмотрение, сообщает «Цензор». Причина — ошибки в анкетных данных погибших и опечатки в фамилиях, якобы найденные судьей и квалифицированные ею как основания для отмены приговора в дальнейшем. Самоткан решила, что эти ошибки нужно устранить.

Родственники погибших десантников из Днепропетровской области и летчиков из Мелитополя требуют для Назарова максимального наказания — 8 лет лишения свободы. В то же время, в защиту генерала выступает армия, в том числе офицеры Запорожского гарнизона.

Источник: http://forpost.media


Имя:
Ваш комментарий:

гость
22 лютого 2017 г. (15:10)
кто там выступает в его защиту???? заставили всех!!!! виноват С....УКА!!! РАССТРЕЛЯТЬ ТАК ЖЕ КАК И САМОЛЕТ РАССТРЕЛЯЛИ!!! что бы потом другие думали как людей отправлять на убой
гость
22 лютого 2017 г. (15:18)
судью КУПИЛИ!!! затягивает дело 

Схожі новини: