Ремонт турбин под руководством профессионалов

Переглядів: 936

22 лютого 2017 13:49

Ремонт турбин под руководством профессионалов фото

Компания «Турбостар» уже не первый год трудится на рынке обслуживания турбин, предлагая своим потребителям сразу несколько востребованных услуг по этой части. Чтобы упростить поиски дополнительной информации касательно своего спектра деятельности, специалисты фирмы создали виртуальное представительство компании turbostar.com.ua, где имеется подробная информация касательно всех интересующих клиентов вопросов.

Но даже если что-то осталось для заказчика непонятным, всегда можно связаться в телефонном режиме с дежурным менеджером, чтобы оператор разъяснил необходимую информацию.

Клиентское обслуживание

Главными задачами «Турбостар» является обслуживание клиентов, которые так или иначе нуждаются в качественном оборудовании из сегмента автомобильных турбин. Здешние консультанты предлагают воспользоваться следующими видами услуг:

  • ремонт турбин разных пассажирских транспортных средств (в том числе и автобусов, микроавтобусов);
  • починка турбин грузовых машин;
  • выявление неисправностей, связанных с турбинами на сцецтехнике;
  • ремонт турброкомпрессоров;
  • смежная ремонтная деятельность.

С полным перечнем можно ознакомиться в особо разделе сайте https://turbostar.com.ua/.

Также компания долгие годы сотрудничает с разными поставщиками тематической техники, регулярно пополняя запасы собственного ассортимента.

Работа на доверие

Несмотря на обилие организаций, предлагающих на территории столицы идентичные виды услуг, многие водители остаются их обслуживанием не особо довольны, возвращаясь к команде «Турбостар». Причина кроется не только в том, что здесь турбины имеют адекватную цену без сумасшедшей накрутки сверху, а в профессионализме работников сервиса.

Если мастер при диагностике турбины видит, что срок ее недолог даже после дорогостоящего ремонта, то он обязательно скажет об этом клиенту. Вместе они найдут выход из ситуации. Так потребителя тут не обманут, а на выполненную работу или новое изделие в «Турбостаре» даже выдают гарантийное обязательство.

Сроки его действия стоит уточнять в индивидуальном порядке, так как зависят они от сложности выполненных работ (если речь идет о починке).

Отдельно порадует наличие раздела с отзывами бывалых клиентов. После успешного обслуживания копилку откликов может пополнить и ваше мнение. Компания ценит мнение каждого клиента.




Схожі новини: