Одна смерть и две травмы на производстве

Переглядів: 2110

22 лютого 2017 12:07

Одна смерть и две травмы на производстве фото
Три несчастных случая на производстве произошло в феврале в зоне обслуживания Мелитопольского отделения Запорожской дирекции  Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве.

Два несчастных случая работодатели согласовали к расследованию, пострадавший третьего, в Акимовском районе, от госпитализации и расследования отказался.

По информации руководителя отделения Ларисы Петровой, оба несчастных случая произошли в Мелитополе. Пострадавшие - мужчины 1960 и 1978 рождения. Случаи произошли на территории предприятий в рабочее время.

В первом случае на автотранспортном предприятии городаруководитель обнаружил бездыханное тело сторожа. По заключению лечебного учреждения, причина наступления смерти на рабочем месте - открытая форма туберкулеза.

Еще один несчастный случай произошел на производстве и последствия его тяжелы: работник получил ожог волосистой части головы и тела.  Работодатель предоставил первую медпомощь, помогал пострадавшему.
 
По требованиям законодательства, по результатам несчастных случаев ведется расследование причин и обстоятельств произошедшего.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: