Боевики накрыли Водяное из Града – штаб

Переглядів: 737

22 лютого 2017 09:25

Боевики накрыли Водяное из Града – штаб фото
Противник также применил артиллерию и минометы.

Сегодня утром позиции украинских военных в районе Водяного и Широкино утром были обстреляны из РСЗО Град градов и крупнокалиберных минометов, сообщает пресс-служба штаба АТО.

"Сегодня 22 февраля, российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили Минские договоренности и пытаются сделать все возможное, чтобы сорвать процесс отвода тяжелого вооружения от линии разграничения", – говорится в сообщении.

По данным военных, несколько часов назад позиции ВСУ в Водяном были обстреляны боевиками с применением реактивных установок Град "П", 122-мм артиллерии, 120-мм и 82-мм минометов.

Кроме того, с 122-мм артиллерии были обстреляны украинские позиции в Широкино. Всего боевики выпустили не менее трех реактивных снарядов из реактивных установок Град "П", семь снарядов калибра 122 мм и три десятка мин разного калибра.

Как сообщал Корреспондент.net, боевики за минувшие сутки 59 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, ранен один военный.

Напомним, генсек ОБСЕ Ламберто Заньер считает, что ситуация на Донбассе остается сложной и есть опасения, что боевые действия могут возобновиться.

Источник: http://korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: