В Мелитополе обнародована муниципальная программа празднования Масленицы

Переглядів: 1423

22 лютого 2017 05:14

В Мелитополе обнародована муниципальная программа празднования Масленицы фото
25 февраля праздник пройдет в микрорайоне.
В 24 и 25 февраля, в пятницу и в субботу, локальные праздники пройдут на Новом Мелитополе и в микрорайоне.

В пятницу, 24 февраля, на Новом Мелитополе с 12.00 объединение училищ №10, №37, №40 приглашает на «Веселую Масленицу». В программе праздника: игры, песни, танцы, блины с медом, мастер-класс по изготовлению оберегов. Место встречи - площадка у центрального входа в училище №37 (ул. Интеркультурная, 390, остановки «Новая», «Молодежная») ».

В субботу, 25 февраля, праздник состоится в Мелитопольской детской школе искусств: намечены театрализованное действо, сожжение чучела, игры и игрушки ждут всех, кто придет на мероприятие. Начало в 10:00 в концертном зале школы, с 9:30 будет работать благотворительная выставка - ярмарка оригинальных и разнообразных поделок, изготовленных учениками и их родителями. На первом этаже можно будет попробовать блины со сладкими начинками и кондитерские изделия, которые будут готовить мамы и бабушки, выпить чай, пообщаться. В концертном зале состоится концертный марафон, в котором примут участие учащиеся школы.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
22 лютого 2017 г. (13:33)
Всегда поражалась нашему народу))) Масленицу отмечают все! Это ж вкусно! А дальше?
А дальше начинается пост. О котором вспоминают (и соблюдают) только те, кто чтит все традиции и является действительно верующим (т.к. пост - это не только мяско не кушать).
И самое интересное, что Пасху тоже будут отмечать все! )))



Схожі новини: