Депутаты "перетряхивали" список и объемы капремонтов дорог

Переглядів: 1061

21 лютого 2017 15:13

Депутаты перетряхивали список и объемы капремонтов дорог фото
В Мелитополе депутаты ссорились из-за дорог
Как и предполагалось, перечень участков дорог для капитального ремонта, вызвал на сессии Мелитопольского горсовета бурные обсуждения депутатов. Каждый из них отстаивал дороги своего участка.

Кроме того, депутаты "Оппоблока" решили сократить список улиц, подлежащих капремонту. Из 17, предлагаемых комиссией по ЖКХ, депутаты "Оппоблока" оставили одиннадцать улиц, на остальные уменьшили финансирование.

Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев высказал недоумение, зачем тогда депутаты вместе с коммунальщиками три недели ездили по городу, изучали состояние улиц и выбирали из них те, которые требуют ремонта в первую очередь.

Депутат Юрий Онищук объяснил, что "надо по одежке протягивать ножки". Мол, он вообще был бы против капитальных ремонтов, а, наоборот, все деньги направил бы на текущие ремонты. Но его предложение поддержки не нашло, поэтому было принято решение сократить объем средств на капремонты. Например, финансирование капремонта ул. Каховское шоссе сократили на миллион - оставили 500 тысяч и т.д.

Галина Данильченко настояла на том, чтобы поставить ее проект на голосование. И он вполне ожидаемо набрал необходимые голоса. Причем, поддержал его Игорь Судаков от БПП.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: