Мелитополь, знай: Константин Кондаков в судах доказал свою непричастность к «ММСИС» и к избирательному списку Ляшко

Переглядів: 2770

21 лютого 2017 10:56

Мелитополь, знай: Константин Кондаков в судах доказал свою непричастность к «ММСИС» и к избирательному списку Ляшко фото
Константин Кондаков
После размещения на нашем сайте информации «Явление Константина Кондакова Мелитополю» в редакцию по электронной почте пришло сообщение, которое мы приводим полностью:

«Меня зовут Ирина Сколкина, я являюсь пресс-секретарем Константина Кондакова.

На Вашем ресурсе была опубликована статья о нем.

Обращаюсь к Вам с просьбой удалить материал, либо внести в него правки, в частности:

1. Убрать информацию о том, что Константин Кондаков был в списках партии Олега Ляшко - в суде Константин доказал, что в списках его не было, ниже ссылка

2. Также прошу уточнить, что в том же суде он доказал, что не является учредителем и руководителем ммсис, а не просто заявил в ФБ - пожалуйста, если Вы указываете в своих материалах какие-то сведения, придерживайтесь фактов и пишите по закону.

Решения суда могу прислать дополнительно в доках, если это Вам необходимо

Мы же с Вами работали много раз, а Вы написали про нас статью с негативным подтекстом, лучше бы предложили нам написать хорошую, мы бы Вам заплатили, как раньше».

Короткий комментарий

Вносить изменения в материалы «задним числом» не слишком хорошо, но справедливости ради информацию мы размещаем и даже вынесли в заголовок.

А к сотрудничеству мы готовы, и хорошую статью написать, и опубликовать – на правах рекламы, как и раньше.

Комментарии к статье закрыты: пресс-секретарь героя публикации справедливо указала, что в части из них имеются в них призывы к уголовным преступлениям и оскорбления, а это противозаконно.



Схожі новини: