Для Путина составили психологическое досье на Трампа

Переглядів: 903

20 лютого 2017 20:41

Для Путина составили психологическое досье на Трампа фото
Для Путина составили психологическое досье на Трампа
Президенту России Владимиру Путину подготовили психологический портрет нового американского лидера Дональда Трампа.

Об этом NBC News сообщил бывший заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Федоров. Досье, состоящее из семи страниц, собрали бывшие дипломаты и сотрудники администрации главы РФ.

Цель сбора подобной информации - подготовка Путина к первой встрече с Трампом, дата которой пока не определена, говорится в статье. В досье анализируется поведение американского лидера за минувшие два-три месяца и особенно за последние недели, сообщил Федоров, который, по его словам, знает Трампа с 2000 года. Он отметил, что досье регулярно пересматривается. По словам Федорова, многие в Кремле считают, что Трамп рассматривает президентство как бизнес.

Нормальным для любого лидера является получение полной информации о собеседнике перед первыми переговорами, однако подготовку подробного досье о президенте США все же нельзя считать обычной практикой, отмечается в материале.

По словам Федорова, правительство Путина все больше озабочено политикой, проводимой Трампом после инаугурации, в условиях, когда Москва хочет не только улучшить отношения с США, но и даже, возможно, добиться снятия некоторых санкций, наложенных на Россию.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: