Экс-жена Данилы Козловского поделилась подробностями их совместной жизни

Переглядів: 1464

20 лютого 2017 19:04

Экс-жена Данилы Козловского поделилась подробностями их совместной жизни фото
Экс-жена Данилы Козловского рассказала об их жизни
Актер Данила Козловский не любит рассказывать о своем браке с польской актрисой Уршулой Малкой, на которой был женат около трех лет. Развод произошел в 2011 году, но его причины оставались долгое время в тайне. На днях Уршула в интервью программе «Ты не поверишь!» поделилась подробностями личной жизни звезды.

По словам бывшей жены Данилы, в институте у него был роман с Елизаветой Боярской. Она удивлена тем, что сейчас бывшие возлюбленные скрывают этот факт.

«Когда мы были однокурсниками, еще во времена студенчества, они были парой. Не знаю по какому поводу или причине сейчас это скрывается. Есть ли смысл скрывать такие вещи?» — рассказала Уршула.
Елизавета же в свою очередь всегда утверждала, что Козловский для нее лучший и самый надежный друг, но не больше.

Кроме этого она рассказала и о том, почему все же у нее не сложился счастливый брак с Данилой. Причина крылась в том, что они просто не подходили друг другу характерами. Сразу после развода супруги договорились остаться друзьями, но сделать этого у них не получилось.

«Это такой самообман немножечко. После свежего расставания первые годы возможно эту иллюзию поддерживать, но если сильно жизнь далеко ушла, то круг мыслей поменялся и трудно найти точки соприкосновения» — поделилась Малка.
Впрочем, история их неудачного брака не мешает им выступать в одном театре и с уважением относиться друг к другу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: