Пропавшую без вести девушку нашли через 25 дней мертвой

Переглядів: 986

12 лютого 2003 15:32

Пропавшую без вести девушку нашли через 25 дней мертвой фото
Мать девушки 14 января обратилась в милицию с просьбой разыскать дочь. 8 февраля пропавшую без вести нашел мужчина, который собирал бутылки на окраине города. Она была мертва. Неизвестные злоумышленники девушку практически полностью раздели, завернули в полиэтилен и закопали в 500 метрах от города. По предварительному заключению медэкспертов, ее задушили. Кроме того, на теле умершей обнаружены многочисленные колотые раны.

Сотрудникам райотдела милиции удалось в течение суток задержать двоих подозреваемых в этом тяжком преступлении -

18-летнюю девушку и 24-летнего парня. По мнению правоохранителей, наиболее вероятная причина, по которой произошло убийство, - «любовный треугольник».

Игорь ВОЛГИН.



Имя:
Ваш комментарий:

Borz
25 листопада 2013 г. (23:40)
Если честно, то даже добавить нечего. Полностью согласен. 
Bastinda
26 листопада 2013 г. (02:23)
Олег, Вы сегодня такой удивительно гибкий, почти толерантный... Похоже, линию Вам пока не озвучили, а высказаться хоцца?

P.S. Вставай, мила моя Україно, вставай!

О. Иванкевич
26 листопада 2013 г. (09:17)
А если внимательно почитать, то что я писал по поводу референдума и выбора Украины, то с удивлением обнаружите, что ничем ЭТО высказывание, по смыслу, не отличается от предыдущих. Просто для некоторых граждан красный флаг, производит такое же магическое действие как на быка.    Для меня, как для коммуниста есть одна  линия - здравый смысл.
Borz
26 листопада 2013 г. (13:16)
Bastinda  судя по твоим постам на форуме, ты стерва еще та. Ну что поделать если личиком не вышла. Ах да, надо быть националистом, все обиженные и обездоленные у нас - это националисты. 
Алех
26 листопада 2013 г. (15:52)
Дедуля по-прежнему в своим репертуаре - хамло.

Понимаю конечно, старость не радость, маразм не оргазм.

Ну мяхше надо, дедушка, мяхше.

Ты своим модераторством всех людей Андрюшке из форума разогнал. Даже не с кем подисскутировать. Одни пионэры и старперы! 
Borz
26 листопада 2013 г. (21:22)
Я понимаю что ты обижен на жизнь и на всех кто соблюдает правила, но не все такие "Умные" как ты. Адекватных людей много и они между собой дискутируют приводя аргументы, а не переходя на личностные оскорбления (про бастинду я сказал только факты). Жаль вас здесь забанить нельзя. А то вы только гадости пишите и ничего по делу
Алех
27 листопада 2013 г. (07:24)
Ну так и я правду сказал. Ты - провокатор и хамло. Я тебе это еще на форуме говорил в июне! 
Draizer
26 листопада 2013 г. (10:10)
"Прекрасно" написано! Всё, как и умеют товарищи коммунисты - ничто, никак, ни о чём! Браво!
ermak
26 листопада 2013 г. (13:00)
Всё понимаю.Не пойму только одно.Почему нельзя самим построить СВОЁ,полноценное,богатое,поистинне независимое,живущее в дружбе со всеми соседями,полностью нейтральное,основанное на своей истории,своих морально-этических принципах государство?Почему надо к кому то прилепиться и кто то,чего то должен сделать для Украины?Самим слабо?Почему украинцы не борятся за своё государство,а стараются приспособиться к навязыаемым условиям?Кишка тонка?Ну тогда не ищите виноватых и богатеньких спонсоров,которые будут только давать вам,ничего не требуя взамен.Кто платит,тот и девушку танцует.
Lavrenty
26 листопада 2013 г. (19:56)
После прочтения комментариев оппонентов Олега,создаётся впечатление,что эти люди глухи к любому гласу разума,не исходящему от их возлюбленных носителей демократии,либерализма и так называемых европейских ценностей.Неужто не насытились за 20 лет этой мерзостью чернобоговой,что скупает души в обмен на регулярно обновляемый список продуктов потребления?А по теме скажу что Иванкевич прав со всех сторон.Присоединяясь к тем или иным,Украина как государство,теряет значительную долю своей хвалёной независимости.Конечно,если-бы в России правили социалисты или коммунисты,то я мог-бы только приветствовать подобный союз.Но там правят такие-же упыри как и у нас:кто красивее наврал электорату,того и выбрали.Так что хочется возопить:ау!поборники незалежности!где вы!!!Спасайте свою страну от любых союзов,делайте из неё конфетку,и тогда будет вам счастье и полный кобзарь.аминь.
Borz
26 листопада 2013 г. (21:25)
Лаврентий Павлович, а им платят за то, чтобы они изображали борцов за независимость, они это и делают. Хотя на самом деле являются обычными проходимцами, которым до других и дела нет.
Kopakec
29 листопада 2013 г. (09:45)
Для того чтобы это понять, одним требуются часы или минуты, а другим вечности будет мало.

Схожі новини: