Заправка автомобильного кондиционера от специалистов

Переглядів: 1035

19 лютого 2017 16:14

Заправка автомобильного кондиционера от специалистов фото

Поддержание комфортной температуры внутри салона – первое дело для водителя, который предпочитает передвигаться даже на короткие расстояния с комфортом. Спасает в этом вопросе разве что полноценная климат-контроль система, либо автомобильный кондиционер, который все чаще современные автовладельцы просят установить еще при покупке «железного коня».

Сервисное обслуживание автомобильных кондиционеров

Несмотря на довольно длительные гарантийные обязательства от производителей, все равно наступает такой момент, когда ремонт автокондиционера - неизбежное дело. Некоторые в таком случае пытаются самостоятельно справиться с поставленной задачей, подвергая опасности целостность конструкции, а также подводя ее к черте полной утраты работоспособности.

Именно поэтому опытные водители рекомендуют не заниматься самостоятельными изысканиями на собственный страх и риск, а отдать устройство для починки в руки настоящих профессионалов. Такие специалисты работают в компании «Проф Автоклимат» и предлагают целый ряд сопутствующих услуг:

  • обычная заправка автокондиционера;
  • диагностика системы на предмет возможных неисправностей, в том числе и профилактические работы;
  • ассортимент компрессоров и других запчастей;
  • возможность замены старого компрессора на новый.

Также сотрудники сервиса технического обслуживания осуществляют некоторые другие смежные услуги, о которых стоит узнавать подробно заранее. Для этого стоит обратиться к дежурному оператору за консультацией, воспользовавшись контактами компании, опубликованными в тематическом разделе.

Гарантия качества

Одним из наиболее весомых преимуществ СТО«Проф Автоклимата» является сотрудничество с заводами, изготавливающими генераторы напрямую без длинной цепочки посредников. Подобный ход позволяет значительно экономить на стоимости приспособления без учета многочисленных комиссий посредникам. В последние годы эксперты компании активно сотрудничают с DENSO.

Кроме этого факта фирма может похвастаться наличием полного штата действительно опытных многопрофильных работников, умеющих разбираться даже с такими запущенными случаями, когда другие мастера не в состоянии определить причину неисправности, либо просто неприятного звука, исходящего при включенном кондиционере, запахе или еще каком-либо дискомфорте после его активации. 




Схожі новини: