Признание РФ "паспортов ДНР-ЛНР": в Украине высказались об ответных мерах

Переглядів: 1112

19 лютого 2017 19:36

Признание РФ паспортов ДНР-ЛНР: в Украине высказались об ответных мерах фото
Признание РФ "паспортов ДНР-ЛНР"
Украинские власти должны принять ответные меры в связи с признанием Россией так называемых "паспортов" самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Об этом написал в своем блоге на сайте "24 канала" украинский журналист Юрий Бутусов.

Он подчеркнул, что ответ украинской власти должен быть не только в виде заявлений, но и в виде соответствующих действий.

"Надо ответить как минимум отменой безвизового режима с РФ. И теперь как никогда остро стоит проблема принятия закона "Об оккупированных территориях", - пишет журналист.

Также он отметил, что своими действиями Кремль фактически признает, что никакие выборы на оккупированном Донбассе ему не нужны.

" Россия не разорвала Минских соглашений – но фактически, такая провокация, это разрыв де-факто. Это не мирный сценарий. Это подготовка к большой войне. И демонстрация, что нынешние меры Запада по мирному урегулированию не заставят Путина отступить", - считает Бутусов.


Имя:
Ваш комментарий:

равик
19 лютого 2017 г. (19:56)
Ввести визы с рашей!
Zloy
20 лютого 2017 г. (01:45)
Тебе ж некуда будет сбегать. Об этом хоть подумал?
ivan88
20 лютого 2017 г. (06:41)
А ты шо не в теме? Слыхал моднючие шаровары-легинсы завезли, писк гейропейской моды. Пока ты (д)(ст)рочишь, твои побратымы вже в киеве почти все скупили. Бегом ноги в руки и на киев, одними кружевными труселями теперь в европу не берут. 
берта
19 лютого 2017 г. (20:54)
Куда ты денешь свыше 5 миллионов гастарбайтеров из Украины которые пашут в России, т.к. "ридна нэнька" не в состоянии обеспечить  работой своих граждан???
свой
19 лютого 2017 г. (21:01)
Украина просто обязана отреагировать адекватно, если не превратилась в зомбированных нациков до конца! Пора не только власть имущим набивать свои карманы, но и вспомнить о народе, о том, что большинство налогоплательщиков проживающих на территориях образовавшихся республик исправно платят Украине налоги, а вот Украина не только не выплачивает им пенсии, но и не спешит освобождать свои земли и свой народ! Три года ни ВР, ни Порошенко, который псевдо президент, так как побоялся дать возможность проголосовать на выборах данным территориям, - никто не чешется сделать лозунг "Украина едина!" реальностью. Ну, тогда и пенять не стоит на других, если сами в пушку!

Схожі новини: