Роман Акулов - серебряный призер чемпионата Украины по бодибилдингу и фитнесу

Переглядів: 1771

19 листопада 2008 11:01

Роман Акулов - серебряный призер чемпионата Украины по бодибилдингу и фитнесу фото
По словам судьи национальной категории, руководителя СК "Геркулес" А. Деревенчука, Мелитополь был достойно представлен воспитанником и тренером СК "Геркулес" Романом Акуловым. В своей категории (свыше 179 см) Роман стал серебряным призером чемпионата. Хотя, по прогнозам многих судей, именно он был главным претендентом на чемпионский титул. Как отметил А. Деревенчук, судейство в культуризме - дело очень субъективное, да и большинство членов судейской коллегии на чемпионате были из Харькова. Тем не менее, серебро Р. Акулова - это большая победа атлетов Мелитополя за последние годы, т.к. к сожалению, произошла переориентация силовиков в дочерний вид спорта - силовое троеборье, где требования и судейство попроще. В планах нового серебряного призера чемпионата Украины по бодибилдингу - проведение в нашем городе первого чемпионата "Стронгмэн".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 листопада 2008 г. (13:33)
Поздравляю!! Всегда приятно, когда наши спортсмены побеждают!!
Maybe
19 листопада 2008 г. (23:20)
У вас в газете такаааая фотка этого самого Акулова!... Ммммм..... Загляденье! Зря на сайт не выложили! женщины-посетительницы б точно чаще заглядывали. )))))))
Владислав
20 листопада 2008 г. (11:57)
Занимался, вместе с Романом, в клубе Давид по Гагарина 1, где в маленьком плохо проветриваемом помещении частенько прорывала канализация, и будущий серебряный призер ковшиком выгребал продукты жизнедеятельности человека, при этом приезжал он в этот клуб на велосипеде с военного городка. Надеюсь у при такой воле к победе будущие высоты у него впереди.
Александр
20 листопада 2008 г. (22:21)
Был бы благодарен если бы вы написали где находится данный СК, потому как есть желание заниматся.
ххх
28 листопада 2008 г. (22:21)
Кстати классный парень и тренер отличный!! Женат, так что, девушки, не обольщайтесь...

Схожі новини: