Каким увидел Мелитополь украинский видеоблогер (видео)

Переглядів: 3140

18 лютого 2017 16:55

Каким увидел Мелитополь украинский видеоблогер  фото
Мелитополь посетил украинский видеоблогер
В нашем городе проездом побывал украинский видеоблогер Prin Vitman. На своем канале youtube он выложил небольшой видеоотчет с комментариями.

Под прицел его видеокамеры попал микрорайон. Мужчина снял городские улицы, зашел в магазины, пообщался с людьми.

Он отметил, что город выглядит чистым и красивым, в магазинах все есть, церкви никто не поджигает, а на улицах не видно бандеровцев. Порадовался он и тому, что Мелитополь живет своей обычной жизнью и здесь нет "русского мира", третий год разрушающего города Донбасса.

Видео набирает популярность, комментаторы из разных городов также отмечают красоту Мелитополя, а горожане охотно отвечают и, что примечательно, на украинском языке.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 лютого 2017 г. (17:05)
странное видео, ни имя, ни голоса
равик
18 лютого 2017 г. (18:33)
Цените,что у нас не война.не ,,русский мир,,!
Алех
18 лютого 2017 г. (19:04)
Мля, сейчас каждый бомжара - известный блохер От слова блох

И таки да, ценим. Русский мир в Крыму: без взрывов гранат, без разборок патриотов  и т п.
евгений
18 лютого 2017 г. (19:13)
ядомашнее видео
вован
18 лютого 2017 г. (20:07)
А чё по центру снимает пусть в низ спусяться илина кручу поедут но лутше пойдут..ПОКАЗУШНИКИ надо и срач показывать.
Джамшут
18 лютого 2017 г. (21:20)
Что у него с голосом? Яйца придавило?
21Р11
18 лютого 2017 г. (22:21)
Не только видео странное, но и название статьи. Будто украинский блогер приехал за кордон и оценил остановку.
аноним
18 лютого 2017 г. (23:50)
Уважаемый"блогер"Вы сначала "рiдну мову"для начала выучите,а то Вы только;срать везде,хернёй страдать и на хер всех посылать научились. А нормальне люди,как Вы сами уже убедилесь!Работают,в отличие от Вас, псевда патриотов.
111
19 лютого 2017 г. (07:12)
Это Вам нужно выучить хотя бы в пределах 5-го класса русский язык, маловажаемый, цитата, "псевдА (пробел) патриот" )))
Ата
19 лютого 2017 г. (07:49)
Страо ть
Татьяна
19 лютого 2017 г. (07:54)
Ну и дебил....
Ати
19 лютого 2017 г. (07:57)
Согласна
Ати
19 лютого 2017 г. (08:09)
Странное видео. ..Прошел 100 метров и сделал вывод о всем городе... Пошастал по магазинам и снял цены, словно в АТБ и Просторе цены отличаются от цен в других горродах. Отвечали на украинском- спросил бы на английском-ответили бы на английском... Турки нашим туристам тоже отвечают на русском, но они же не разговаривают на этом языке
Нина
19 лютого 2017 г. (08:44)
Город у нас прекрасный, только в центре как и все остольные города, а что отвечали украинскою мовою то пусть не трындит!
ГОСТЬ
19 лютого 2017 г. (09:20)
что за пидор приехал в мелитополь?.какой идиот смотрит его блоги.?ему надо морду бить
гость