Мелитополь. За день водители и пешеходы оштрафованы на 1,5 тыс.грн.

Переглядів: 631

18 листопада 2008 15:45

Мелитополь. За день водители и пешеходы оштрафованы на 1,5 тыс.грн. фото
За второй день их действия, 17 ноября, в городе и районе было оштрафовано 7 водителей и пешеходов, сообщил инспектор по профилактической работе отдела ГАИ Андрей Генов. Так, двум жителям города, которые переходили дорогу в неположенном месте, придется раскошелиться на 51 грн. По 255 грн. заплатят водители, нарушившие требование дорожного знака и правила остановки-стоянки. Еще 425 грн. будет получено в виде штрафа от водителя, который нарушил правила обгона, а 500 грн. заплатит автолюбитель, проигнорировавший запрещающий сигнал светофора. В целом размер штрафов за один день составил 1537 грн. Еще по одному факту - управлению транспортным средством в нетрезвом состоянии - решение о наказании водителя примет суд, туда госавтоинспектором был направлен соответствующий протокол.


Имя:
Ваш комментарий:

Горец
18 листопада 2008 г. (16:09)
Вот это работает отдел продаж в ГАИ :-) За два дня насвистели и на махали на лимон гривен =-O
Серый
18 листопада 2008 г. (16:13)
И это всё??? Курам на смех! Интересно скока мимо кассы ушло? Мусора за один день озолотились наверное! Ведь обещанные устройства видеонаблюдения так и не ввели в действие.... и не введут!
Андрей
18 листопада 2008 г. (16:13)
Ураааааааааааааааа - боремся с финансовым кризисом
Аноним
18 листопада 2008 г. (16:16)
Горец, не лімон, а всього лише півтори тисячі :-P а пішоходів треба було більше ніж 2-ох зловити, то самі злісні порушники закону!!! :-)
sven
18 листопада 2008 г. (16:27)
И Всё-таки Гена Шанин рано ушёл из ДАИ!Щас бы он развернулся!А это так,шушара-машушара! :-)
ужас
18 листопада 2008 г. (16:28)
беспередел
Миг
18 листопада 2008 г. (16:28)
А огда у вас права забирают вы сами деньги нисете скажите спасибо что берут еслиб не брали уже пол страны без прав было. Умники когда летишь 200 с телкой не думаешь что права забрать могут когда поймали на фару и права забрать могут сами деньги нисете вот так сидити и не пездиде. ДОСТАЛИ
виктор
18 листопада 2008 г. (16:29)
мне известно гаишники кладут себе в карман за смену уже примерно по 1500 гривень
Аноним
18 листопада 2008 г. (16:33)
известно, кто кладет. жалуйтесь и сами не давайте!!!
Виталя
18 листопада 2008 г. (16:39)
Вчера видел как три патрульные машины с ментами, соответственно, днем обедали в шикарном загородном ресторанчике. А что? час на асфальте--и месяц можно не работать.
Прапор
18 листопада 2008 г. (18:01)
Хотелось бы повториться: 1. сначала можно отследить где на своем боевом посту гаишники сами нарушают ПДД, например находясь на перекрестках, пешеходных дорожках и утрудняя движение транспортных средств и отправить данные материалы в Главное управление. 2. поддерживаю предложение по монтажу мобильных и стационарных систем слежения за процедурой работы сотрудников гаи, а также их автоматической трансляции в интернет или отправки в отдел собственной безопасности. 3. Организовать на радио, например того же МВ, постоянно действующую информационную передачу или блока между рекламой, в котором информировать водителей о местонахождении мобильных постов гаи, очень действенно работает в больших городах. Я думаю что рейтинг данного радио канала резко подниметься Правила должны быть одинаковы для всех! Ну а если Вас наказывают незаслуженно, то ... В случае составления протокола, всегда записывайте данные инспектора, его номер на значке, а также требуйте второй экземпляр протокола, по возможности фиксируйте разговор на подручные средства, а так же требуйте предьявление фото, видео записей, свидетей ну и так далее. Не бойтесь обратиться к адвокату, раньше чем Вам выдадут квитанцию на штраф.
ккк
19 листопада 2008 г. (08:57)
На днях ехал с Киева ночью,нарушил(грубо),остановили....но перед тем как вести со мной переговоры сотрудник ГАИ пошлёпал меня по карманам(проверка на диктофон,кстати не впервые)вместо 500 грн обошлось в 250,вот так.Не очень то хочется права отдавать.Сомневаюсь что ложат за смену в свой карманчик по 1500гр,эту цифру можно смело умножить на 3 а то и 4.
ДОСТАЛИ!!!
19 листопада 2008 г. (11:04)
Блин, вот жеж достали ныть. "ложат по 1500тысячи, по 2...". А кто им даёт, Пушкин??? Или может, вас бедных и несчасных, обирают как липку почем зря??? Научитесь ездить и не нарушать, а если нарушаете и тычете деньги так выньте бревно из глаза и молчите в тряпочку о том, какие гайцы плохие.
Аноним
19 листопада 2008 г. (12:09)
хочу в гаи! :-) :-)
Недоброжелатель
20 листопада 2008 г. (10:19)
Ты осёл!!! Видимо ты сидишь дома и на машине не ездишь! И поэтому можешь открывать свой грязный рот.....вот попадёшь за переход в неположенном месте на стольник ВОТ тогда я на тя посмарю! :-)
Аllixunder
20 листопада 2008 г. (12:42)
Не нарушайте и всё будет путём,а если права за сало купил то извеняй прийдётся бошлянуть,гаи просто делает свою работу!молодци!

Схожі новини: