Если бы я был ректором

Переглядів: 1764

18 листопада 2008 15:03

Если бы я был ректором фото
17 ноября стал в ТГАТУ днем самоуправления: все организационные и хозяйственные вопросы молодые люди решали самостоятельно, они же читали своим «коллегам» лекции и проводили практические занятия. Но больше всех досталось конечно же Яне. "Жалеть меня не стали, - делится девушка, - сразу же отправили в командировку в Запорожье. Там, в облгосадминистрации, лучших студентов области, победителей всевозможных конкурсов награждали дипломами, вручали премии. И мне пришлось представлять вместо ректора наш вуз. Вернулась оттуда только после обеда, и сразу же в кабинет ректора на совещание: пропуски, премии, печать для студсовета. Потом репетиция праздничного концерта, проверка, все ли готово для награждения студентов, сам концерт, корпоратив в ночном клубе. И все нужно успеть, всем угодить, не забыть о гостях… все на нервах.

В общем, тяжелая это работа – быть ректором. Делать приходится примерно то же, что и мне, будучи председателем студкома, но только проблем больше и они посерьезнее будут. Помогло только то, что и в повседневной жизни Владимир Николаевич (ректор – авт.) всегда советуется со студкомом прежде чем принять решение, касающееся студентов. Никто не отчисляется и не премируется без нашего ведома. Но тем не менее праздника для меня не получилось, надеюсь, он удался благодаря мне для остальных".



Имя:
Ваш комментарий:

сотрудник
22 листопада 2008 г. (23:57)
Более хвастливой девки я не видел. Да и сейчас она пишет БЛАГОДАРЯ МНЕ.
issa
23 листопада 2008 г. (00:04)
она и в технаре была такой.усе под себя.
S
9 січня 2009 г. (13:51)
Да она еще и тупая(ей надо за Цаюкова А.(это вторая по величине звезда того же факультета) замуж вот это ПАРА будет-пи...ц, до нее это место занимали более достойные личности. А эта-овца! Наверно должность у кого-то под столом заработала. А по поводу праздника, это да преподы от работы отдохнули-целый день взяток не брали.

Схожі новини: