Интернет наводнили "новости" о тьме бронетехники под Мелитополем

Переглядів: 6143

16 лютого 2017 16:04

Интернет наводнили новости о тьме бронетехники под Мелитополем фото
Танки под Мелитополем никто не видел, но о них много говорят
По сети со скоростью эпидемии распространяются материалы о том, что, якобы, под Мелитополем скапливается огромное количество бронетехники для "решительного удара на Юго-Восток".

«Готовится колоссальный удар вооруженных сил Украины. Он не будет в лоб в Донецке или в лоб в Луганске, где сконцентрировано уже 7 единиц «Точки-У». В районе Мелитополя сконцентрирована колоссальное количество бронетанковой техники», — якобы сказал в эфире одного из российских каналов некий Юрий Дудкин. Он нередкий гость на телеканалах, в том числе украинских, однако представляют его то как военного экспета, то как журналиста, то как военного историка.  

Он полагает, что окончательное решение о нанесении удара президент Украины Петр Порошенко после встречи глав МИД «нормандского формата» в Бонне и международной конференции по безопасности в Мюнхене.

«Думаю, контрудар будет колоссальным. И после этого будет принято решение международного сообщества ввести миротворческие силы в Украину», — сказал Дудкин.

Точный источник этих материалов достоверно не известен.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 лютого 2017 г. (16:51)
ТАЛАНТ
хохол
16 лютого 2017 г. (17:08)
давно пора это сделать
укруанда 404
16 лютого 2017 г. (17:19)
давно пленный укроврмахт по Донецку не гоняли!!  ))))))))
Игорь
16 лютого 2017 г. (20:42)
Чмо болотное,скоро тебя по Мелику чмырить будут.
Елена
16 лютого 2017 г. (17:21)
Модераторы, уважаемые...., блокируйте всяческую нечесть "типа АнтиВата"!!!!((( Эти "нелюди" разжигают злобу и ненависть между людьми! Это фашизм и нацизм...((( Не позволяйте им загрязнять наш мир!
AntiVatа
16 лютого 2017 г. (17:56)
Заблокируй свой ватный мозг, козломордый
Anonim
16 лютого 2017 г. (17:44)
Антивату на мыло!
ветеран
16 лютого 2017 г. (18:18)
Бред сивой кобылы. Мало Иловайска и Дебальцево? Нужно еще третий раз на грабли наступить? Третий раз будет последний - эта попытка нанести контр?удар закончится парадом войск Новороссии в Киеве. И будет всем счастье! :)
Птн-пнх
16 лютого 2017 г. (20:38)
Дебил недоделаный,твоя новососия давным давно медным тазом накрылась
Anonim
16 лютого 2017 г. (18:44)
О, и здесь пару путиноидов заваливают новость коментами. Опять новососии захотелось? Резко захотели обконченцами стать? Так одни уже стали. Что им помогло?
Игорь
16 лютого 2017 г. (20:05)
Слава Украине !!!!  Героям Слава !!!!!!!!! 
21Р11
16 лютого 2017 г. (20:20)
Дебилам слава!!! Всех утилизируют...
21Р11
16 лютого 2017 г. (20:58)
Коллектив рабочих мелитопольского завода автомобильной промышленности «Автогидроагрегат» из-за бедственного положения на предприятии потребовал от президента Украины Петра Порошенко восстановить торговые связи с Россией, сообщили местные СМИ
Anonim
16 лютого 2017 г. (22:12)
Бедный Порошенко! Что же ему несчастному теперь делать! Аж целый Гидромаш потребовал! Он теперь целую ночь спать не будет. Отменит поездку в Мюнхен и приедет в Мелитополь. Истеричка, ты бы еще капслок включила!
Сергей
16 лютого 2017 г. (22:18)
чей Львов, а Мелитополь?
синтез
16 лютого 2017 г. (22:45)
Андрей Северский смотрите фсбешный канал там показано танков украинских чуть больше 300 а российских около 700. только тупой может предположить колоссальный удар вооруженных сил Украины. наверное и в других материалах автора нет анализа, а значит - лажа.
Я
17 лютого 2017 г. (01:19)
 Там вы и останетесь, пушечное мясо 
Семикин
17 лютого 2017 г. (06:27)
Лучше в своих исторических традициях -  пеките каравай и готовьтесь к встрече. Кого? А, Вам не все одно? Лишь бы не мешали торговать. На то он и Мелитополь.
Семикин
17 лютого 2017 г. (06:27)
Лучше в своих исторических традициях -  пеките каравай и готовьтесь к встрече. Кого? А, Вам не все одно? Лишь бы не мешали торговать. На то он и Мелитополь.
deemiit
17 лютого 2017 г. (08:52)
 часто путают Мелитополь и Мариуполь!
Советская Армия
17 лютого 2017 г. (18:01)
"Скопление танков и БМП..." А это, случайно не то ржавое железо, которое доправляют до конечного пункта по объездной дороге, причём - или на буксире, или на платформе? И это войско? Знать вечной будет страна Лимпопо (слава К.Чуковскому и сенатору США)
Вася
17 лютого 2017 г. (21:14)
А ты Гавно
Мимо проходил
17 лютого 2017 г. (22:18)
Вася, прикрой эпистолярный понос, если не понял тему, ущербный
Группа "Браво"
17 лютого 2017 г. (22:29)
..."Конечно Вася, Вася, Вася - стиляга из Москвы" (для Васи - это цитата из песни, никакой политики - только стихи)
helmuth
19 лютого 2017 г. (10:36)
Ну чё там ,в Мюнхене сказали?Шота молчит ПАРАШенко.Наверное ему предложили выкручиваться самому.И это правильно.А Захарченко предупредил: если будет нужно-ответим достойно.Не стоит нашим атошкам идти на верную гибель.

Схожі новини: