В Мелитополе работники завода требовали вернуть экономические связи с Россией?

Переглядів: 1631

16 лютого 2017 10:30

В Мелитополе работники завода требовали вернуть экономические связи с Россией? фото
Вчера, 15 февраля, на заводе «Автогидроагрегат», происходила акция, в ходе которой рабочие требовали восстановить торговые связи с Россией или обеспечить им украинские заказы.

Напомним, владеет предприятием семья Балицких. 

По некоторым данным, мероприятие проходило при закрытых дверях – рабочим раздали уже готовые плакаты, происходящее якобы контролировали помощники народного депутата Евгения Балицкого.

В конце мероприятия собравшиеся подписали свое обращение к Правительству, Президенту и главам облгосадминистраций.

Факт проведения акции на заводе "МВ" неофициально, но подтвердили.

Фото из архива "МВ".




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 лютого 2017 г. (10:42)
Нуаче! Можно предложить продукцию завода Правому Сектору или Навозу покупать. На края, обратиться к местным волонтерам и "самообороне" Мелитопольщины. Раз Европе мы нах не упали, пусть покупают патриоты
AntiVatа
16 лютого 2017 г. (11:43)
Сдохни в муках, чума ватная
О. Иванкевич
16 лютого 2017 г. (11:49)
Терпила кастрюлеголовая,  ты не хрюкай, а дай людям зарплату.  А то 3 года хрюкаете о папередниках и жутких марсиано-бурятских ордах атакующих Львив.  Страна катится к полному развалу, а оно животнае еще что-то тут выпендривается. 
Алех
16 лютого 2017 г. (12:04)
Все-таки свидомиты - феерические имбецилы! Европэйци! Вместо фактов и цифр - брызганье соплями, угрозы и т.п. Рагули из палаты мер и весов

Но, когда свидомый имбецил попадает за решетку, он сразу же теряет весь свой патриотизм и гиднисть, начинает хворать и вызывать скорую.  Проверено на Мосийчуке, Корбане и прочей упоротой сволочи. А вот "вата" держится достойно, как настоящие мужики. Пример - Ефремов
Гость
16 лютого 2017 г. (11:01)
Да людям жрать нечего, а эти "патриоты" прикрываются любовью к родине и бабки закалачивают! Где, в какой стране терпели бы такой "патриотизм" - заблокировали ждорогу??? Разогнать и посадить!
равик
16 лютого 2017 г. (12:00)
Да эти сепары готовы кацапам  ноги падать.балицкий  атошники следят за тобой!
О. Иванкевич
16 лютого 2017 г. (12:02)
Чучело, под ноги смотри. 
911
16 лютого 2017 г. (12:03)
Атошников на мыло и на костную муку
Anonim
16 лютого 2017 г. (12:32)
Уже уровень жизни скоро как у индейских племён будет, а они всё о патриотизме говорят. Патриотизм, это не плохо, но разум же всё-таки хоть какой-то должен быть. А то такое чувство складывается, что в основном все патриоты тупые дегенераты, которые не понимают, что происходит на самом деле
Anonim
16 лютого 2017 г. (12:44)
а потом ищи этих патриотов где-то на границе с польшей на стройках и.т.д., как дешёвую раб. силу
Anonim
16 лютого 2017 г. (12:47)
А производить что-то приличное не пробовали?
Anonim
16 лютого 2017 г. (13:49)
с этим как раз и сложно
Алех
16 лютого 2017 г. (14:36)
Процессоры что ли? Производят то, на что есть спрос. Можно подумать, патриот Станчев производит материнские платы Не удивлюсь, если его продукция поставляется агрэссору
Anonim
16 лютого 2017 г. (14:42)
А что вкладыши и гидроцилиндры уже никому не нужны? Не гони пургу про другую продукцию дело не в этом а совсем в другом - 25 лет руководство страны по указанию США и МВФ планомерно уничтожало производство. А вообще удел этого стада скакать. Они думают так "А вдруг" и ходят на работу за бесплатно. Дебилы-терпилы млять! Стадо баранов!
Anonim
16 лютого 2017 г. (14:44)
Презервативы к примеру

Схожі новини: