Мелитопольцев зовут на "Блокаду торговли на крови"

Переглядів: 3285

15 лютого 2017 18:07

Мелитопольцев зовут на Блокаду торговли на крови фото
Мелитопольцев зовут на "Блокаду торговли на крови"
Сегодня, 15 февраля, в Мелитополе состоялось расширенное заседание правления Самообороны Мелитопольщины. На повестке дня главный вопрос: поддержка "Блокады торговли на крови".

Командир самообороны, один из представителей штаба блокады Алексей Булгаков рассказал, почему ветераны АТО решились на блокаду торговли с окупированными территориями, а также сообщил, что пока перекрыты три пути из двенадцати. Блокаде нужны люди и нужна помощь.

- Поэтому я собрал вас, чтобы спросить, возможно ли в Мелитополе сделать комитет содействия блокаде? Чтобы собирать и распределять поступившую помощь, а также организовывать дежурства на редутах, - сказал А. Булгаков.

Самообороновцев интересовало, как организовано питание и проживание участников блокады. Какую реальную помощь Мелитополь может оказать акции.

- Мы понимаем, что блокада долго не может продолжаться. Есть ли уже эффект, реакция власти, - поинтересовался один из самообороновцев.

- Есть обалденная реакция, начальник полиции Донецкой области привез титушню, - ответил А. Булгаков.

Также Алексей Булгаков сообщил, что веерные отключения электроэнергии, которым власть пугает народ - это миф.

После обсуждения правление решило блокаду поддерживать. В Мелитополе создан комитет содействия блокаде. Координация действий будет проводится через Самооборону Мелитопольщины. Телефон для связи: 096 6715593

-Ни в какую войну никакая страна не торговала со своим противником, блокаду надо поддержиать, и к блокаде надо привлекать власть! - общее резюме встречи


Имя:
Ваш комментарий:

роман
15 лютого 2017 г. (19:06)
Когда они разрушат украину до основания, нужно поотлавливать таких даунов , как булгаков семёнченко и ко., посадить всех на кол и начинать строить страну из того , что останется заново. Ждать вже не долго.
гость
15 лютого 2017 г. (20:08)
привыкли твари за всех решать 
Гость
15 лютого 2017 г. (19:15)
Когда вы,майданутые твари, перестанете считать людей быдлом?... Да все все понимают!!!!!!!!!!!!!
Алех
15 лютого 2017 г. (19:23)
Блокада на крови детей и матерей Донбасса! Суки майданные
Игорь
15 лютого 2017 г. (20:41)
Чмо болотное.Зайди в СБУ и там промычи,то что здесь написал.Или слабо???
Влад
17 лютого 2017 г. (17:24)
А тебе слабо под своей фамилией выйти?
Альберт
16 лютого 2017 г. (07:36)
алекс ! пусть дети и матеря донбаса -торгуют и просят помощи у россии .раз им Украина  плохая . А то они хотят от Украины и пенсии и выплаты на детей у ,,хунты ,,получать и в россии жить . так не бывет
Алех
16 лютого 2017 г. (08:52)
Учи матчасть! Пенсии платятся независимо от места проживания. Они эти пенсии заработали. Ты хочь в Австралии живи, а укропенсия должна начисляться на карту

Ну и главное макание: вы же волаете: Донбасс - це Украина! А раз так, платите людям то, что они заработали.
AntiVatа
16 лютого 2017 г. (12:03)
А ведь тебя найдут петух и трахнут. Даже не сомневайся
YL
15 лютого 2017 г. (19:43)
У нашого владики два язики: Бога хвалить і людей дурить
гидролига
15 лютого 2017 г. (19:55)
Булгаков-я тебя с одной пощечины свалю!
А.Б
15 лютого 2017 г. (20:11)
Отсосеш у меня.
Z
15 лютого 2017 г. (21:42)
Как только начнутся отключения,предлагаю приехать к дому этого блокиратор и отрубить ему навсегда свет!
равик
15 лютого 2017 г. (22:16)
Тебе ,сепар,быстрее голову открутим!
Anonim
16 лютого 2017 г. (13:53)
окрутилка уже отросла то сопляк жидовский
равик
15 лютого 2017 г. (22:15)
О как ватные  обезьяны вылезти!а,что же вы твари за новожопию не воюеете?!привыкли на диванчике.
Anonim
15 лютого 2017 г. (22:32)
По реакции ваты - "сапоги" хорошие -надо брать.
укруанда 404
16 лютого 2017 г. (00:07)
Бандеро-шухевичам  гуманитарной катастрофы в Авдеевке мало показалось, теперь решили расширить практику геноцида русских людей и на Запорожье. 
Алех
16 лютого 2017 г. (06:56)
Давайте бараны, езжайте! Постойте там на холоде. Сэмэн свои полтора-два ляма долларов получит и отвалит. А вы, свидомиты полуумные, так голодранцами и останетесь

Кроме того, несите бабло и ценные вещи нашим знаменитым волонтерам. Ну те, которые сейчас судятся за с3.14зженные витаминки . Они четвертый гараж вашим добром набьют
Anonim
16 лютого 2017 г. (08:40)
Поддерживаю. Ключевой вопрос прошедшего сборища был следующий: Собирать и распределятьА насчет блокады скажу так. Судя по тому что силовые ведомства молчат или делают вид ( имеются ввиду тумаки "любя") то не удивлюсь что эта шняга организована Петей и Ко. Булгаков! Жги дальше - собирай и распределяйСебя главное не обдели чумардос жирный
AntiVatа
16 лютого 2017 г. (12:06)
В Одессе мир, сады цветут,
и не стреляют автоматы
благодаря тому, что тут
порвали мудро  в клочья вату!
 

'
AntiVatа
16 лютого 2017 г. (12:08)
В Одессе мир, сады цветут,
и не стреляют автоматы
благодаря тому, что тут
порвали мудро  в клочья вату!
А на Донбассе убивают....
шваль калорадская нахрапом
там "рузке миръ" создать желает
на радость путинским сатрапам
Донецк! Равненье на Одессу!
Иначе--быть тебе "Домбасом"
Anonim
16 лютого 2017 г. (13:52)
Сопли подотри херой диванный
Anonim
18 лютого 2017 г. (16:19)
Я- не Лермонтов, не Пушкин. Я- простой поэт Кукушкин!
Алех
16 лютого 2017 г. (12:11)
Среди свидомых - ты Толстой, а на деле - х..й простой
Anonim
16 лютого 2017 г. (13:49)
 Прям пУШКИН херой нашего времени, время от времени вытирающий сопли и просящий мамку поменять мокрые штанишки.
Алех
16 лютого 2017 г. (19:35)
Школота безмозглая, если не следишь за развитием событий, напоминаю для убогих: мне при Брежневе шикарно жилось. Вас, убогих, даже в плане зачатия не было в то время
helmuth
19 лютого 2017 г. (12:56)
Поддерживаю!Помню то время и ценю те достижения.
Владимир
17 лютого 2017 г. (15:06)
Леша Булгаков,что ты думаешь своей головой,власть на издыхании,будут перемены,и ты-же первый,вместе с дохлым Ефименком,под раздачу попадешь...у тебя-же семья...то что делает Костя Гришин(Семэн) в украинском законодательстве четко обозначено как терроризм,соображаешь?пожизненно!
лікарня вже закрилась
17 лютого 2017 г. (18:14)
Два главных блокадника ЛДНР - это два "голубых" свидомых - Парасюк(укр.кондом) и С.Семенченко (Константин Гришин из Севастополя), Эй, голубки! Неужели не надоело на морозе друг у друга отлизывать??
петро
17 лютого 2017 г. (21:12)
семенченко любит булгакова-а булгаков-парасюка-а парасюк-семенченко.
helmuth
19 лютого 2017 г. (13:00)
Слава Богу,что в нашем городе мало майдаунов и боевых пид@расов.Пока те дебилы на Юго-Востоке уголь в страну не пускают,с другой стороны,на Западе - лес кругляк как дрова целыми составами вывозят у эуропу.И пусть потом не верещат,что у них потоп.
Anonim
20 лютого 2017 г. (16:44)
Здравствуй, мама-анархия. Вот если где-нить в Америке начинаются погромы, выступления - мигом эту шушеру отстреливают или сажают. Правильно - они покушаются на основы государственности, власть закона. Не нравится что-то - получи одобрение народа, вырази это в виде поправок к законам. У нас группа клоунов во главе с жиробасом-тыловиком блокирует ж/д под предлогом "мы ж воюем с Россией" (ага, только она об этом не знает) и будет грести откаты на пропуске вагонов. И как так и надо
О. Иванкевич
22 лютого 2017 г. (07:43)
Они уже спешат на помощь покемону. 

Схожі новини: