В День св. Валентина члены общества инвалидов растопили сердца мелитопольцев

Переглядів: 1553

14 лютого 2017 13:24

В День св. Валентина члены общества инвалидов растопили сердца мелитопольцев фото
Мелитопольцы с инвалидностью подарили радость горожанам
14 февраля в День св. Валентина члены городского общества инвалидов устроили позитивную акцию для горожан. Они дарили прохожим валентинки и конфеты вместе с частичкой добра в своих сердцах.

По словам руководителя городского общества инвалидов Альбины Демидовой, эта акция возникла случайно: просто захотелось в этот праздничный день подарить радость мелитопольцам. С конфетами помог добрый друг общества предприниматель Игорь Харченко, а валентинки сделали сами члены общества. С этим и вышли на проспект Б. Хмельницкого.

"Были прохожие, которые сначала шарахались от нас, а потом, поняв происходящее, улыбались и угощались конфетами. А большинство горожан начинали улыбаться, благодарить за поздравления с Днем всех влюбленных, в ответ и нам желать здоровья, радости, любви и добра, - рассказывает Альбина Павловна. - Конфетами и валентинками мы встретили три маршрутки, подъехавших к остановке недалеко от нашего общества. Пассажиры были растроганы, марштурники улыбались. Почаще нужно устраивать для людей такие приятные моменты. Причем, приятно не только получать подарки, а дарить их! Мы сейчас в обществе все на позитиве от этой акции!"

Фотографии предоставлены городским обществом инвалидов.








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: