Как мелитопольцы отдыхали на море 40 лет назад (видео)

Переглядів: 4463

12 лютого 2017 18:45

Как мелитопольцы отдыхали на море 40 лет назад  фото
Архивное видео показало жизнь мелитопольцев в 1977 году
Сегодня в сети появился удивительный ролик, в котором показана жизнь мелитопольцев в далеком 1977 году. Интересен он тем, что его герои - наши земляки, живущие свою обычную жизнь, растящие детей, отдыхающие на море. Автор видео, веротно, приводя в порядок семейный архив, дал нам возможность заглянуть в прошлое и почувствовать его атмосферу.

По кадрам трудно определить где именно снят пляжный отдых - качество любительской съемки на кинокамеру не позволяет разглядеть окружающий пейзаж, да и изменилось все за прошедшие годы очень сильно.

Сечас трудно представить массовый отдых "дикарями" в палатках на берегу моря, да еще и с маленькими детьми. Поездка в кузове грузовика тоже выглядит экзотикой. А вот уютный мелитопольский дворик, в котором собираются взрослые, чтобы пообщаться друг с другом и поиграть с детьми, пока еще можно найти на каждой улице.

Мир вокруг нас стремительно меняется . 40 лет в масштабах истории - один миг, а для человеческой жизни - целая эпоха, безвозвратно ушедшая.

Давно выросли дети, запечатленные на кинокадрах, постарели молодые люди, весело игравшие на берегу в пляжный волейбол. Только Азовское море все также ласково плещется, оставаясь вечно молодым.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 лютого 2017 г. (19:32)
Комментарий удален
narrowbed
13 лютого 2017 г. (07:39)
Хоть и немного, но всё же я помню это прекрасное время.
Макс Стоялов
13 лютого 2017 г. (16:41)
Время моих родителей) 
Anonim
13 лютого 2017 г. (17:24)
Смотрю и вспоминаю то время. Трогательно, радуюсь и плачу... Люди, время идёт очень быстро. Будьте ВСЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Проживите свою жизнь достойно !!! Дай Бог всем здоровья и многолетия !!! 

Схожі новини: