Коммунисты напали на выставку УПА в Запорожье

Переглядів: 768

17 листопада 2008 10:28

Коммунисты напали на выставку УПА в Запорожье фото
Митингующие требовали прекратить героизацию воинов ОУН-УПА и пытались прорваться в зал, где была развернута экспозиция. Сотрудники милиции помешали их планам. Областные депутаты присоединились к митингующим. Они пообещали, что отныне музей не будет получать деньги на содержание. Пользуясь своей неприкосновенностью, народный депутат Верховной Рады Бабулин беспрепятственно сорвал в музее один из стендов, вынес его на улицу. Митингующие разрезали cтенд на куски ножницами. Работники музея и милиция предпочли не вмешиваться.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 листопада 2008 г. (11:38)
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!
Мелитополец
17 листопада 2008 г. (12:42)
Правильно сделали митингующие и депутаты молодцы! Эти, даже не люди, а твари последние, убивали детей, женщин, пероводили извращенные пытки над мирным населением, покруче СС-овцев. Сейчас они герои. Правильно, ющенко поставляет за бесплатно оружие в грузию для убийства мирных жителей, почему ему этих бендеров не поддерживать. Он же и сам потомственный бендер.
Запорожец
17 листопада 2008 г. (13:00)
Я побывал на этой "выставке". После посещения остался горький осадок - куда же тянут нас Ющенко и компания??? На цветных планшетах фото уродов, которые стреляли в спину нашим дедам и прадедов. Весь этот балаган проходит под эгидой СБУ. Люди, будьте бдительны!!!
Фельд
17 листопада 2008 г. (18:21)
А вот недавно праздновалось 90-летие комсомола - организации стукачей, предателей (Павликов Морозовых), террористов (Зой Космодемьянских, которые жгли дома мирных жителей), карьеристов, извращенцев и воров (все банкиры,да и та же Йуля начинали в комсомольцах) и никто не протестовал и не возмущался. Так что тов. коммунистам и их сторонникам нехило бы на самих себя в зеркало взглянуть, прежде чем возмущаться и устраивать митинги протеста.
тавр
18 листопада 2008 г. (00:49)
Над всеми концлагерями Колымы,Сибири,Воркуты,Дальнего востока,Казахстана висели красные коммунистические флаги.И красными они были от крови МИЛЛИОНОВ безневинно убитых и замученных. И командовали всем этим коммунисты!"ЭТИ,ДАЖЕ НЕ ЛЮДИ,А ТВАРИ ПОСЛЕДНИЕ,УБИВАЛИ ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,ПЕРЕВОДИЛИ ИЗВРАЩЕННЫЕ ПЫТКИ НАД НАСЕЛЕНИЕМ,ПОКРУЧЕ СС-ОВЦЕВ.СЕЙЧАС ОНИ ГЕРОИ" И расстреливали и пытали не"УРОДЫ", а бравые красавцы в кожанках и с партбилетами в карманах,сквозь которые и сейчас не пробьются совесть,раскаяние и стыд.
Аноним
18 листопада 2008 г. (08:35)
Конечно, воины УПА их предшественники - националисты появившиеся в начале 20ых годов 20-го века - страшные преступники. Проходу от них не было в Москве и в Питере. Просто кошмар. :)

Схожі новини: