В Мелитополе пройдет кастинг на детское кулинарное шоу

Переглядів: 1997

9 лютого 2017 14:00

В Мелитополе пройдет кастинг на детское кулинарное шоу фото
В Мелитополе отснимут телевизионное кулинарное шоу
Телевизионное шоу "Маленькі кухарчики" будет полностью отснято в Мелитополе и показано на одном из национальных телеканалов

КАСТИНГ НА НОВОЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ДЕТСКОЕ кулинарное ШОУ!

Ваш ребенок обожает готовить? Говорит вам, что способен на нечто большее, чем помогать маме и бабушке на кухне? Вы видите у него способности к телевизионной карьере? Тогда вам к нам!

Уважаемые дамы и господа, впервые в городе Мелитополе, абсолютно НОВОЕ ДЕТСКОЕ кулинарное ТВ-шоу - "Маленькие кухарчики"! Это абсолютно новый формат, который впитал в себя специфику телевизионного и кулинарного шоу, которое способно конкурировать на медийном пространстве Украины.

В нашем городе это первый подобный проект, который реализуется при поддержке одного из ведущих продюсерских центров, вместе с европейским КО-продакшеном! Это ТЕЛЕВИЗИОННОЕ шоу, которое полностью будет снято в городе Мелитополе и презентовано на одном из национальных каналов в конце этого года! Подарите вашему ребенку шанс на интересное и креативное будущее! Обращаться по телефону - 096-366-366-9. НАЧАЛО КАСТИНГОВ ОЧЕНЬ СКОРО!

Звездные судьи проекта - Екатерина Сливинская и Владимир Мотричук, финалисты "Мастер шеф. Дети"

БЕСПЛАТНЫЕ КАСТИНГИ!






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: