В Запорожской области в школе возвеличивают "русскую душу" (Фото)

Переглядів: 1549

4 лютого 2017 12:05

В Запорожской области в школе возвеличивают русскую душу (Фото) фото
В бердянской школе возвеличивают "русскую душу"
В Бердянске в школе № 5 висит стенд, славящий "русскую душу" и "характер".

Об этом сообщает "Громадське радіо".

Студентка Ольга Эйгельсон из Бердянска приехала несколько дней назад из Киева на встречу выпускников и в школе №5, где ранее училась, увидела информационный стенд, славящий русское. Ее возмутил этот "осколок" "русского мира" в Бердянске.

"Я попросила заменить этот плакат либо на что-то еще, либо просто его снять. Директор сказала, что мы просто снять не можем, потому что нужно делать там штукатурку, ремонт стены. Ну, даже если этот плакат закрывает собой какую-то дыру на стене, можно его заменить на какой-то, сделанный детками", - прокомментировала Эйгельсон.

Директор школы Виктория Саютина рассказала, что плакат приберут не ранее, чем в конце следующей недели. Директор считает, что менять стенд нужно на новую капитальную конструкцию, а деньги должны дать родители школьников. 




Имя:
Ваш комментарий:

Вася
4 лютого 2017 г. (12:17)
Дейсвительно непорядок. Должны висеть фотографии гэроив, похорон на майдане, небесной сотни

Эйгельсон - чмо упоротое
Иван
4 лютого 2017 г. (12:19)
Пониаешь, тупая Эйгельсон, что когда нацисты придут за тобой, тебе уже некому будет жаловаться!
Zloy
4 лютого 2017 г. (12:53)
Самое интересное, что я узнал кто она такая по национальности...
Ей бы в самое время задуматься.
Гость
4 лютого 2017 г. (14:48)
Она мозги отскакала, думать не чем...
Олег
4 лютого 2017 г. (12:43)
В Бердянске русня голову подымает рановато.Надо хорошых пендюлей надавать, если не поймут , то за поребрик , пусть там руцкий мир любят.
Гость
4 лютого 2017 г. (14:48)
А шо сидишь,давай иди!!! Херой...
Zloy
4 лютого 2017 г. (12:43)
Не понимаю в чем проблема?
Дегенерат, который поднял эту тему, наверняка говорит по-русски.
Более того, что удивлением для некоторых кастрюль будет, когда услышат от казаха, узбека, якута, белорусса и украинца, что они русские. Русский, русская душа - это состояние человека!
А когда кастрюля на голове - это диагноз для лечебной принудительной психиатрии 
равик
4 лютого 2017 г. (14:06)
Уволить директора сепарку и все!!!
Мария
4 лютого 2017 г. (14:09)
А интересно,она , кто по национальности
Anonim
4 лютого 2017 г. (16:47)
жаль бандеро-шухевичи в своё время не наделали абажуров из её предков во львовском гетто
Олег
6 лютого 2017 г. (18:59)
Евреи нас учат, как Украину любить. Люди, у которых даже государства не было до недавних пор. Люди, которые большую часть своей истории были рабами. Так чему раб может научить, только тому, как быть рабом. И что самое обидное большинство наших соотечественников принимают учение рабов как единственное истинное учение. Безумие какое-то. Называя "осколком русского" горе журналисты и не подозревают, из-за ущербности своего ума, что делают комплимент нам, жителям Бердянска. Может быть мы и есть та не многая часть, которая осталась от Киевской Руси. Руси, которую основали племена русичей. Так какая душа у нас, какой характер? Еврейская, арийская? Или все-таки русичей? Так что там не правильно написано? Псевдопатриоты их паства баранов по своему слабоумию перестали различать русское от российского. Опомнитесь, во что вы превратили себя и страну?
Валерий Жмішенко
20 лютого 2017 г. (11:17)
ЗРАДА! ТОТАЛЬНА ЗРАДА! ДИРЕКТОРА ТА ВЧИТЕЛІВ З ЇХ БАТЬКАМИ НА РОЗСТРІЛ ЗА ТАКЕ! ЯКА РУССКА ДУША!!! МИ З УКРАЇНИ! МИ ВЕЛИКА НАЦИЯ! Я НА МАЙДАНІ ТАНЦЮВАВ ! ТРЕБА ПОВІСИТИ ПОРТРЕТИ ГЕРОЇВ НЕБЕСНОЇ СОТНІ ТА ГЕРОЇВ ДНР!

Схожі новини: