«ЗАЗу» помогут за счет подорожания иномарок?

Переглядів: 662

11 листопада 2008 16:53

«ЗАЗу» помогут за счет подорожания иномарок? фото
«Запорожская облгосадминистрация на прошлой неделе по просьбе наших автомобильных производителей обратилась к Президенту Украины, чтобы он посодействовал введению ограничений на соблюдение некоторых условий по вступлению Украины в ВТО. Согласно подписанным Украиной документам, в условиях кризиса возможно введение на полгода определенных ограничений на импорт автомобилей. В настоящее время этот вопрос изучается, причем с анализом тех последствий, которые могут произойти в отрасли, если данные меры не будут приняты», - сообщил губернатор.


Имя:
Ваш комментарий:

Igor
11 листопада 2008 г. (17:19)
Даешь дорогие Тазики вместо дешевых иномарок! ]:-o
ed
11 листопада 2008 г. (17:23)
Когда это ..... правительство начнет поддерживать ПОТРЕБИТЕЛЯ, а не собственников сборочных цехов? ]:-o
Александр
11 листопада 2008 г. (17:33)
Раньше все "благие" дела делали "по просьбе трудящися", сейчас - по просьбе "отечественных производителей"... И все-равно, ЗАЗовское барахло покупать не буду !
Smith
11 листопада 2008 г. (17:34)
Вот бы президента на ЗАЗик посадить! Я был бы менее категоричен в оценках, а так - псевдо автопром, псевдоавтомобили, скоро нам прдложат на бричках ездить в лошадиной упряжке. Муть! Все в сад! ]:-o
sven
11 листопада 2008 г. (20:10)
Поддержим вичизняного-сраного выробныка!Где-то это уже было не так давно?А-а!Вспомнил!!!С сэконд-хэндом!Точно!Ну теперь-то наша лёгенькая промысловисть заработает!А как же!Сэконд-то прикрыли!Теперь,народ,вспоминайте как одевались в 80-е и на чём ездили!То-то будет хорошо,то-то будет весело! :-) :-P ]:-o
Фельд
11 листопада 2008 г. (22:08)
Ребята владельцы "ЗАЗа"! Надо бороться за качество, а не защищаться от конкурентов барьерами благодаря знакомству в правительстве. Ну были сколько лет высокие пошлины на иномарки, и что за эти годы сделано по совершенствованию продукции ЗАЗа? И теперь им полгода поможет? Сомневаюсь я!
Запорожский Эсаул
12 листопада 2008 г. (14:22)
Была Таврия, ездил 6 лет. Теперь Ореl Vektra 18 летняя и проблем нет. Так на икса мне говно отечественное (ЗАЗ, ВАЗ) один хер. Что бы Тарику Васадзе лопатник баксами набивать. да пошел он на икс мудак. О качестве нет базара одно слово тазик, но и стоит он 5 штуку зеленых, за что? :'( :'( ]:-o
челавег
12 листопада 2008 г. (14:50)
Фельд - вы урод, задрали своими тупыми комментариями. Вас нужно истребить и гнать отсюда поганой метлой. Лично бы убил тварюку такую. ]:-o
Фельд
12 листопада 2008 г. (19:34)
Дорогой челавег, я Вас тоже люблю и уважаю, но только не вижу Ваших комментариев по сути вопроса. Попробуйте купить МВ и тогда легко сможете банить всех Вам не угодивших :-)
Саня
17 листопада 2008 г. (01:44)
Вот тут шла речь,что таврию не модернизируют много лет.А вот кто ответит,кому модернизировать-то???Ведь в ЦКТБ сегодня сидят не те, кто может что-то разработать,а "любі друзі" ,братья ,сестры,сват,брат....,начальников завода.А они закончили институты за бабки ,и на работу ходят за бабками ,а не работать. :-) ]:-o
грипари