Борцы ТГАТУ завоевали медали на чемпионате области

Переглядів: 1902

31 січня 2017 19:19

Борцы ТГАТУ завоевали медали на чемпионате области фото
Фото предоставлены ТГАТУ: Студенты ТГАТУ достойно представили вуз на чемпионате области по вольной борьбе.
Студенты ТГАТУ выиграли три медали на чемпионате области по вольной борьбе.

Как сообщили на кафедре физического воспитания и спорта ТГАУ, 27-28 января на базе кафедры проводился чемпионат Запорожской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет. Соревнования собрали более 200 борцов из 15 команд. Спортсмены старались как можно ярче проявить себя на борцовском ковре, т.к. именно на этих соревнованиях проводился отбор сильнейших борцов в сборную команду Запорожской области, которая будет представлять наш край на национальном чемпионате.

Студенты ТГАТУ достойно представили свой вуз и завоевали две золотых и одну бронзовую медаль. первокурсница факультета экономики и бизнеса Екатерина Киселева, выступавшая в весовой категории 69 кг, заняла первое место. Екатерине присвоено звание кандидата в мастера спорта. Победителем в весе 70 кг стал студент 4 курса механико-технологического факультета Егор Мурадян. А одногруппник Егора Юрий Чепель в этом же весе занял третью ступень пьедестала почета.

Тренеры и друзья наших спортсменов поздравляют борцов агротехуниверситета и желают им побед в дальнейшем и высоких спортивных достижений!