Игнорирование требований нацсовета выйдет местной власти "боком"

Переглядів: 513

10 листопада 2008 13:50

Игнорирование требований нацсовета выйдет местной власти боком фото
В средствах массовой информации распространялась информация, что такие постановления были приняты местными органами власти Запорожья, Харькова, Одессы, Мелитополя, Донецка, Луганска, Николаева, Севастополя, Южноукраинска и Феодосии. Национальный совет Украины обратится к Генеральной прокуратуре Украины по поводу превышения полномочий органов местной власти и вмешательства в сферу компетенции конституционного органа в сфере телерадиовещания, которым является Национальный совет, сообщает пресс-служба нацсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

слуга народа
10 листопада 2008 г. (14:05)
Ур-ра-ра!!!! Депутатов всех посадят!!!! Или что имелось ввиду "боком"? Наши депутаты за наш народ - кому угодно глотку перегрызут, надо и Генпрокуратуру нах.. отправят!!! А чё президенту можно суды то закрывать то открывать, а мы что, дурнее его? И вообще Киев нам неуказ, у нас в Донецке есть с кем советоваться как, да что. :-P
Фельд
10 листопада 2008 г. (16:27)
Ну так должен же быть в государстве какой-нибудь порядок, а то местный совет еще придумает редактировать конституцию и др. законы.
Мелитополец
10 листопада 2008 г. (19:18)
Давно пора подать в Европейский суд по правам человека на нацсовет и на государство Украина и предъявить значительный моральный ущерб! Пусть платят бендеры помаранчевые
Татьяна
11 листопада 2008 г. (20:17)
Мелитополец -интеркультурный?! Бендеры от БЕНДЕР - это тот, который Остап. А Бандера - это СТЕПАН. И кто же из них - "поиаранчевый", то бишь - оранжевый? Вам телевизор смотреть еще рано, почитайте пока БУКВАРЬ.

Схожі новини: