Евгений Балицкий: Грязь и ложь унижают прежде всего их заказчиков

Переглядів: 1956

26 січня 2017 10:52

Евгений Балицкий: Грязь и ложь унижают прежде всего их заказчиков фото
Мелитопольский нардеп ответил на обвинения общественников
По просьбе редакции «МВ» и в связи с обнародованием очередной «чернухи» возвращаюсь к «самолетной» теме.

В 2015 году самолеты, приобретенные в Швеции, проходили стадию легализации в Украине – таможенные процедуры и специфически авиационные. В 2016 году они завершены, самолеты принадлежат моей супруге и сданы в аренду Кировоградской летной школы. Аренда предполагает и их обслуживание, поэтому дилетантов изумляют суммы сделки.

Теперь о дезинформации, которую распространяют то ли по неведению, то ли в связи с политическим заказом. Сумма сделки в договоре прописывается по «максимуму»: сколько желательно и можно налетать при оптимальных условиях. Но деньги школа выплачивает только после выполнения работ, подтвержденного соответствующими актами (за четвертый квартал 2016 года – меньше половины от обозначенного в договоре). Причем в аренде не один самолет, как пишут дилетанты, а пять.

Проверки в связи со «стуком» от моих политических оппонентов действительно ведутся – и правоохранительными органами, и фискальными, и прочими, подконтрольными власти. На что тратятся деньги из бюджета, о котором на словах пекутся «активисты», и немало времени проверяющих. О результатах пока ничего неизвестно: задача поставлена, вот и ищут. И не только в связи с «самолетным» делом. Только вот в истории с арендой деньги платят за конкретный результат: самолеты работают, курсанты учатся. А при заказных проверках деньги тратят вне связи с результатом – если не считать таковым очередной повод для «гряземетания».

Несколько слов о «народных контролерах», о сайте, занимающемся «чернухой», и о ее заказчиках. Кто-то верит, что «активисты» работают без заказа и поддержки со стороны нынешней власти? Кто-то верит, что сайт, разместивший очередную «чернуху», не обслуживает нынешнюю власть, как прежде обслуживал «смотрящих»? Кто-то верит, что нынешняя власть тут ни при чем?

Для «гряземетателей» бездоказательные обвинения и злонамеренная ложь в порядке вещей. Но в какой мере это соответствует призывам нынешней власти, которую они обслуживают, отказаться от «чернухи» и строить отношения на базе конструктивных подходов? По моему мнению, расшвыривая грязь чужими руками, власть унижает прежде всего себя.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
26 січня 2017 г. (11:34)
Говнометчица Зализецкая напряглась! Вот ведь шалава беспринципная!
Anonim
26 січня 2017 г. (13:01)
Занервничал Балицикий. Лично к еврею прискакал оправдываться. Значит нечистое дело с самолетами нардеп затеял. А отвечать придется
Anonim
26 січня 2017 г. (13:02)
Спасибо, кстати, хоть от Зализецкой правду можно узнать. Света пиши не обращая внимания. Власть - это дело уходящее.
абвер
26 січня 2017 г. (13:39)
Странно, почему в карманах Балицкого шарят все кому не лень, а вот заняться вопросом куда деваются деньги бюджета  - а это миллиард у Зализецкой времени не хватает. У воров все воры, а у б..й все б..ди
Гость
26 січня 2017 г. (16:05)
Ну хватит оправдываться, Женя. Ты туфту не гони, как аренда самолета может стоить как весь самолет, где экономическая целесообразность сделки?
Горожанин
26 січня 2017 г. (17:06)
Мне не совсем понятна форма претензий Балицкого к власти.
Постоянно подчеркивает, что это заказуха нынешней власти.
Женя, так ты сегодня и есть нынешняя власть.
Anonim
26 січня 2017 г. (17:15)
чмо он а не власть
Горожанин 2
28 січня 2017 г. (00:02)
Это животное, от которого пользы нет никому. Ебалицкий постоянно оправдывается. Конченый сепаратист

Схожі новини: