У "Нового дня" - новый главный редактор

Переглядів: 788

10 листопада 2008 09:01

У Нового дня - новый главный редактор фото
С августа должность редактора оставалась вакантной и в среду, 5 ноября, на заседании конкурсной комиссии было принято решение о назначении нового руководителя. Кроме Диляры Кудусовой в конкурсе на замещение вакантной должности, принимали участие еще 4-е претендента. Реальных - два. Генеральный директор медиа-холдинга «МВ» Михаил Кумок на заседании конкурсной комиссии свою кандидатуру снял в пользу директора телевидения.

В СМИ Диляра Лутфиевна с 1993 года. До назначения главным редактором газеты, ее творческая деятельность была связана с ТВ. Ее последнее место работы - директор КП "Студия Мелитопольский район". Кстати, возглавлять КП Диляра Кудусова продолжит и будучи главным редактором "Нового дня". По ее словам, в газете грядут перемены. Рубить "с плеча" она не намерена. Для начала Диляра Луфтиевна собирается детально изучить специфику работы газеты, познакомится с коллективом. Не исключает она и кадровых перестановок. Упор будет сделан в сторону укрепления творческого потенциала и сокращения административных работников.



Имя:
Ваш комментарий:

коля
10 листопада 2008 г. (12:46)
классная женшина!!!
знакомый
10 листопада 2008 г. (13:30)
Поздравляем!!!!! Только тяжко прийдеться, но желаю успехов!!!
АНОНИМ
10 листопада 2008 г. (16:53)
ох, нелегкая это работа из болота тянуть "Новый день". удачи, Диляра!
коллега
10 листопада 2008 г. (18:48)
Диляра удачи! Гни свою линию. наследие тебе досталось ... ]:-o ]:-o
Сергей
12 листопада 2008 г. (16:57)
Будем верить, что Диляре удасться поднять эту газету.
РЖУ НИ МАГУ
14 листопада 2008 г. (08:27)
КАК ГОВОРИТ НОНЧЕ МОЛОДЕЖ: "Я ПЛАКАЛЪ". ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ КТО У КП "Студия Мелитопольский район" ГЛАВ РЕД. :) А ГЛАВРЕД ТАМ А. АНДРУЩЕНКО - РАБОТНИК М. В. КУМОКА. РЕДАКТОРА "НОВОГО ДНЯ" ВЫБИРАЛИ ИЗ КУМОКА И КУМОКА. НУ ЧЁ, КОММУНА ПРОСРАЛА ЕЩЕ ОДНО ЗДАНИЕ? КУСОК ГОРОДА ПЕРЕДАЛА В ЧАСТНЫЕ ДОНЕЦКИЕ РУКИ (КОМЭНЕРГО), А ТЕПЕРЬ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ РАЗДАЁТЕ НА ЛЕВО И НА ПРАВО. ЗНАЧИТ ТАК ВАМ БЫДЛУ И НАДО, ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ И СОХРАНЯТЬ ТО ЧТО ПРЕДКИ СДЕЛАЛИ.

Схожі новини: