Обездвиженная девушка всю ночь пролежала, упав с обрыва на Хортице

Переглядів: 934

9 листопада 2008 13:24

Обездвиженная девушка всю ночь пролежала, упав с обрыва на Хортице фото
Обездвиженная, она пролежала на камнях до утра. Рано утром ее нашли рыбаки, услыхав крики женщины. Пострадавшую на лодке доставили до ближайшего пляжа, где уже ждала машина скорой помощи. Все это время пострадавшая находилась в сознании. Сейчас она находится в больнице. По словам медиков, ей предстоит долгое и сложное лечение, сообщает www.alextv.zp.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
10 листопада 2008 г. (07:36)
С чего бы ради тридцатилетней девушке одной гулять по ВЕЧЕРНЕЙ Хортице, да ещё в таких местах, откуда запросто скатиться вниз? :-(
гениколог
10 листопада 2008 г. (14:09)
Семен видимо в курсе дел, сначала пишет что девушка всю ночь пролежала...., а затем уже .....женщину подобрали рыбаки..... :-)
Ольгерт
10 листопада 2008 г. (17:29)
Для Гениколога (наверное, от слова "ГЕНИЙ") слово пишется правильно - ГИНЕКОЛОГ. У человека горе, а ты пошлишь, причем вульгарно. Вы её, извините за грубость, за что еще и обосрать на ровном месте решили?
Аноним
12 листопада 2008 г. (01:17)
Гуляла девушкой, а очнулась женщиной...
гениколог
12 листопада 2008 г. (12:31)
Я из Партии проффесоря Виктора Федорыча, у нас своя лексика - поэтому, уважаемый Ольгерт (Ольга чтоли) праявляйте свои граматические пазнания в других местах общего пользавания. А вот Сэмэн Воловник, повторюсь - не прав... надо не только пИсать, но и думать о чем калякаешь, как могла лежать девушка, а подобрали уже женщину? Тут надо разобраться она: что от холода и сырости за одну ночь женщиной стала? Или все же кто то "поучавствовал"? Или это просто фантазии Сэмэна? Не зная темы и не вникая в материал один разик так напишу, другой разик эдак?

Схожі новини: