Мелитопольская полиция разыскивает подозреваемого в убийстве

Переглядів: 2636

24 січня 2017 13:29

Мелитопольская полиция разыскивает подозреваемого в убийстве фото
Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего, находится в розыске с ноября 2016 года.

Мелитопольский отдел полиции разыскивает 37-летнего Дениса Анатольевича Ольховика. Он скрывается от следствия с конца ноября прошлого года.

Мужчину обоснованно подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Санкция статьи Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.

Всех граждан, владеющих информацией о местонахождении Дениса Ольховика, полиция просит звонить по телефонам: 6-77-90 или 102 (анонимность гарантирована)

Источник: РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

Анна
24 січня 2017 г. (16:44)
Интересно, а почему фото моих грабителей не в Фэйсбуке!!!?????
Полиция Мелитополя, по какому принципу вы розыск анансируете???? Я же опознала "по фото" преступников!!! Все начальники полиции кивали головой и говорили, "что в курсе о преступлениях этих лиц! Но нужны существенные доказательства и свидетели"!!!((( Это означает, что если сам за руку не поймал и лично не притащил в отдел полиции ублюдка, ограбившего таой дом...- не считается доказательством!!!((( Как мне сказали в полиции...:"Хорошо, что Вас не убили!" Я лично видела грабителей... И что толку от этого??? Сволочи продажные, а не полиция...((((( Бумеранг вам всем.......... 

Схожі новини: