Напольное покрытие нового поколения

Переглядів: 962

24 січня 2017 13:02

Напольное покрытие нового поколения фото

Изначально пробковое полотно использовали только мастера отделочных работ, которые применяли этот материал в качестве подложки для напольного покрытия. Чуть позже люди поняли, что пробковое полотно само по себе представляет ценность и помимо его укладки под ламинат или паркет.

С тех пор специалисты своего профиля провели множество исследований, чтобы создать максимально практичный вариант новой отделки пола с учетом всех минусов других материалов, которые здесь были превращены в положительные качества. Не составит труда теперь и купить пробковую доску в Киеве по доступной цене в любом количестве, обратившись за помощью к консультантам виртуального строительного супермаркета Domprobki.

Разнообразие для экономных и эстетов

Одним из главных преимуществ пробковой доски выступает широкий ассортимент предложений с оглядкой не только на размеры будущей покупки, но и ее цвета, текстуры. Это позволяет свободно подобрать вариант для комнаты, оформленной практически в любом ныне востребованном интерьерном стиле.

А если вдруг среди всего обширного арсенала все же не найдется подходящей модели, то всегда можно обратиться за дополнительной консультацией к менеджерам интернет-магазина Domprobki. Тут же специалисты расскажут о специфике доставки, форме оплаты и других нюансах, которые могут понадобиться при оформлении покупки.

Основой для рабочих напольных пластов выступает измельченная пробка, которая в профессиональной среде называется пробковым агломератом.

Установка такого полотна из пробковой доски производится на подложку без дополнительных усилий, подразумевающих процедуру склеивания, применения саморезов и прочей строительной оснастки. Для надежной фиксации покрытия нового поколения достаточно просто воспользоваться замковым соединением между панелями. Процесс монтажа пола лучше доверить специалистам.

Главными преимуществами этого отделочного материала выступают:

  • аккуратный внешний вид;
  • простота в эксплуатации и последующей уборке;
  • экологичность;
  • хорошая теплоизоляция;
  • гипоаллергенность;
  • противостояние бытовому влиянию (например, полотно не выгорает из-за вредного воздействия ультрафиолета).

Последний аспект особенно порадует членов семьи, где есть люди со склонностью к всевозможным аллергиям, астматическим приступам, а также владельцев домашних животных.




Схожі новини: