Одесская "Барби" на ретро-фото едва прикрывает свою грудь волосами

Переглядів: 1451

23 січня 2017 15:10

Одесская Барби на ретро-фото едва прикрывает свою грудь волосами фото
Одесская Барби Валерия Лукьянова поделилась с поклонниками снимком юности, на котором позирует топлесс, едва прикрыв грудь волосами.

"Редкое старое фото, которое мало кто видел. Думаю большинство людей сразу обратит внимание на грудь, которая прикрыта волосами. Часто люди акцентируют внимание на моей груди.

Как показывает опыт, девушки и ребята не обделенные грудью, вообще-то не акцентируют внимание! А вот когда какие-то проблемы, начинается- начинается! Как говорится, завидуем тому, чего сами не имеем! Конечно многих раздражает красивая грудь 3 размера, все же это редкость !!! .... На этом фото я кстати еще до спорта. Хотя я и худая, но четко видно, что слой жира на теле колоссальный, просто равномерное и лишнего нет, и я выгляжу худенькой. Но сейчас я не хотела бы себе такую ​​фигуру, никак .... Я вообще не понимаю тех, кто живет без мышц, с такой безбожной прослойкой жира, или даже больше! В конце концов в нашем мире, такие худеньких как я, стали настоящей экзотикой !!!! ", - пишет звезда.

Ранее модель прокомментировала свои обнаженные фотосессии в соцсети.

"Меня всегда удивляет такая категория людей, которые приравнивают стильные тематические и приличные фотосессии к пошлости. А настоящую эротику и пошлость в совокупности с вульгарностью- к чему-то нормальному !!! Или же просто сравнивают нормальные фото с какими то ненужными снимками", сообщила Лукьянова.



Источник: http://gazeta.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: