Россия уничтожит армию Британии за день - СМИ

Переглядів: 981

22 січня 2017 16:21

Россия уничтожит армию Британии за день - СМИ фото
Россия уничтожит армию Британии за день
Daily Mail ссылается на экспертов Центра исторического анализа и исследования конфликтов.

Британия останется без эффективной боевой силой из-за сокращения военного бюджета. Об этом Daily Mail, ссылаясь на экспертов Центра исторического анализа и исследования конфликтов.

"Урезание расходов на оборону приводит к тому, что единственное оставшееся боевое подразделение британской армии может быть полностью уничтожено за один день "компетентным врагом", таким как Россия", - говорится докладе британских аналитиков.

По мнению экспертов, уменьшение финансирования приводит к истощению возможностей армии, особенно в части противостояния серьезным угрозам.

"И хотя в докладе признается, что Великобритании не угрожает немедленное прямое нападение, все же отмечается, что страна может быть втянута в конфликт", - пишет газета.

Уточняется, что втягивание в конфликты возможно в случае агрессии по отношению к союзникам Лондона или "стратегически важным странам".

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Заводчанин
22 січня 2017 г. (18:01)
Daily Mail это типа Спид Инфо газета, только на английском. Но я знал людей, которые Спид Инфо свято верили и лечили триппер зеленкой. Так что любое мнение имеет право на жизнь, безусловно. 

Схожі новини: