В мелитопольском психдиспансере бойцу АТО отказали в медпомощи

Переглядів: 3001

22 січня 2017 13:35

В мелитопольском психдиспансере бойцу АТО отказали в медпомощи фото
В мелитопольском психдиспансере бойцу АТО отказали в медпомощи
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила волонтер Светлана Алексеева.

Не секрет, что война наносит непоправимый ущерб психике людей, непосредственно принимающих в ней участие. Кровь, ужас, смерть друзей, угроза собственной жизни - это то, что видели и ощущали участники войны на Востоке. В психиатрии есть понятие боевой психической травмы, вызванной воздействием факторов боевой обстановки. Таким людям в критические моменты нужна помощь специалистов.

К сожалению, в такой помощи отказали бойцу АТО, вчера обратившемуся в мелитопольский психдиспансер. Он ушел из медучреждения и нашелся только сегодня днем. К счастью, в этот раз все обошлось.

Волонтер на своей странице резко высказалась по поду проводимого флешмоба в поддержку ветеранов против суицидов. Она считает, что государство и общество делает недопустимо мало для людей, прошедших войну.




Имя:
Ваш комментарий:

Психиатр
22 січня 2017 г. (14:33)
Не велика ь была потеря!!!
Anonim
22 січня 2017 г. (15:20)
И это человек, давший клятву Гиппократа. Вы обязаны всем оказывать помощь внезависимости от соц.статуса, расы, национальности и уж тем более полит.убеждений. Вы финансируетесь от наших налогов...
Anonim
22 січня 2017 г. (17:30)
Не велика бы потеря - это если вас не было. А каждый воин АТО - наша надежда и опора
Anonim
22 січня 2017 г. (17:43)
Это не опора и надежда, а опасение что еще один ибил взорветься в соседней квартире, бухой собьет тебя, застрелит или изнасилует кого-то,сала им!
nhentym
22 січня 2017 г. (19:02)
А анониму сала нет
Влад
23 січня 2017 г. (20:46)
И он будет успешно лечить и от сифилиса, и от гангрены, и от насморка, и даже от СПИДА
nhentym
22 січня 2017 г. (18:59)
Одним психиатром меньше не велика потеря
From_Melitopol
22 січня 2017 г. (18:25)
Это при совке клятву Гиппократа давали. А сейчас - просто дают: Гиппократу там, или кто поближе окажется. За деньги, разумеется! И срал я на твои налоги: на них только пидор Гройсман жирует, а у нас, врачей, зарплаты ниже плинтуса стали. Так что пошли нах эти дебилы с АТО, чем больше их сдохнет, тем чище страна будет! СУГС!
Anonim
22 січня 2017 г. (19:51)
Зачем ты тогда работаешь в гос.учреждении? Я начисляю вам зарплату и знаю сколько при самом минимуме вы получаете, так что не заливай здесь. Есть люди которые в разы меньше получают. А то что ты называешь ниже плинтуса, так это ваша неофициальная прибавочка к зарплате, которую вы требуете даже с пенсионеров с пенсией в тысячу, и делать ничего не будете пока незащищенные слои населения последнюю копейку не отдадут вам упырям. А сейчас ты скулишь, потому как побаиваешься в нынешнее время брать, чтоб не турнули тебя на улицу. Какого вообще учится пошел? Уж не стой ли целью чтоб вот так вот наживаться на горе людей?
Я
22 січня 2017 г. (20:43)
Согласен абсолютно!!!
Anonim
22 січня 2017 г. (19:29)
Вы все любители русского мира сейчас бы сидели по подвалам, если бы не военные. Или, думаете, для вас бы исключение сделали? На донбассе хорошо? так валите туда к героям новороссии.
Стас
22 січня 2017 г. (21:54)
А вот объясни ка мне чмошник свидомый, это почему я должен куда то валить со своей земли? Вали сам к своим фашистским выблядкам и позору Украины
Влад
23 січня 2017 г. (20:53)
А почему бы тебе самому не свалить, например, в Штаты, где покровители кастрюлеголовых обитают. Американским сенаторам  ж-пы полизать в благодарность за все хорошее, что они Украине сделали
Я
22 січня 2017 г. (21:39)
Алексеева,а сколько ты денег зарабатываешь на воинах ато? 
Anonim
22 січня 2017 г. (21:47)
Иди тоже заработай, кто тебе мешает?
)))
22 січня 2017 г. (21:56)
Неужели цепануло такую защитницу. На ато реальные и нормальные не зарабатывают
Anonim
22 січня 2017 г. (22:06)
Алексеева красавица. Ты только приближенным атошникам помогаешь? Тем кто там был по несколько месяцев? Или тем кто тебе.... Почему тебе на других пофиг?
Яо
22 січня 2017 г. (21:41)
Все такие сердобольные. Настоящие воины кто и их семьи так себя не ведут
Anonim
22 січня 2017 г. (21:44)
Как не ведут? вы о чем вообще? Человек нуждался в помощи - он за ней обратился. В государственное учреждение, между прочим. В государстве, которое он защищал.
Очень надеюсь, что продолжение следует. Для охреневших  медиков.
Аноним
22 січня 2017 г. (22:00)
Воинам ато никто бы не отказал. Некоторые тупо занимаются популизмом... Здесь формула: все уроды, а некоторые молодцы... Ребята, реально делать дела нужно, а не всех хаить
Anonim
22 січня 2017 г. (22:12)
Вы верите комментарию? Ребята сначала узнайте причину и было ли реально... 
Anonim
23 січня 2017 г. (08:18)
А вот я думаю, что никто в АТО не пошёл за идею воевать, яркий пример Петров Лёша. Тот просто захотел с помощью "героизма" поближе к городской власти подлезть.
Равик
23 січня 2017 г. (08:18)
Твари.вы там не были.я был.пока ,вы суки,пировали в кафе.вы не видели затравленные лица ,когда соседи стучат на соседей.и радость ,когда проверяя документы на блокпосту,узнаешь,что он из Мелитополя.как там в городе,что нового?Везешь орехи?проезжай!Когда мужик,за то,что дал воды украинским военным ,пришлось бежать.ненавижу ватных людей,это твари, совки!!!!!
mozz
23 січня 2017 г. (08:46)
ты в эмоциях потише, а то от чрезмерного напряжения мочевой опорожнится! 
Anonim
23 січня 2017 г. (09:22)
Чувак остыньПукан ведь рванет!
Anonim
23 січня 2017 г. (08:30)
Ты сердце не рви, тебе нельзя.
Anonim
23 січня 2017 г. (09:25)
Да ладно! Чувак сам пошел на дурку и ему там отказали? А почему не в поликлинику сначала? Это все фейк, типа смотрите какие козлы в Мелике на дурке работают. А свидомое дурачье кипятком ссыт. Это лишний раз доказывает что у них вместо мозгов кастрюля
О. Иванкевич
23 січня 2017 г. (10:24)
Это ничего, я вот посмотрю, как гэрои начнут без гугл-переводчика на ридний мови балакать. Вот где шоу будет - кровосиси  отдохнут. И сколько после этого сами на дурку еще попросятся )))
ивашевич
23 січня 2017 г. (11:55)
этих "атошников"  козлов паршивых, судить нужно за убийство людей.
пусть теперь с ума сходит, заслужил.
Anonim
23 січня 2017 г. (12:38)
Если бы не эти бойцы, вы бы сейчас в подвалах сидели, мрази. А так в тепле, уюте, при целом доме, еще и гавкаете как дворняги.
Anonim
23 січня 2017 г. (13:55)
С тобой мразь не гавкают а разговаривают нормальные люди! А где бы сидел ты дурбецело?
О. Иванкевич
23 січня 2017 г. (15:13)
Деточка, ты дебил?  
Я
23 січня 2017 г. (17:41)
Да, он дебил!
Anonim
23 січня 2017 г. (19:00)
Ты по ходу в каждой бочке затычка. Не надоело затычкой в каждую дырку лезть или ты кайфуешь от этого???
О. Иванкевич
24 січня 2017 г. (07:19)
Нет, поверь. Мне даже табуретку под вами выбивать не надоест. Вы ушлепаны не хотите понимать, что перекорежили миллионы судеб. Не обижайтесь, когда маятник качнется назад. 
Anonim
24 січня 2017 г. (13:29)
Вобщем понятно, дырки твой профиль. Вот и лезешь быз мыла в ж...рашистам.
Anonim
24 січня 2017 г. (22:06)
Иванкевич, чего тебя не наблюдал на шествии комуняк? Или ты только с места тявкаешь? Как до дела, так в кусты, комуняка?? Зассал?Вот бы отвлекся от обсирания на этом сайте?. И рассказал бы в дальнейшем прокурору о своих убеждениях. Кишка тонка?? Только на расстоянии можешь пи...ть.
Влад
23 січня 2017 г. (20:56)
Если бы не эти бойцы (читай - бандиты и убийцы) Параша бы давно в президентском кресле не сидел. Это неоспоримый факт
Фейк.
25 січня 2017 г. (17:16)
Само название новости - атошник пошел в дурку, - говорит что это не реально. А вот что реально. С Мелитополя один попал по мобилизации в АТО, летом 14го, еле вернулся живым, отказался служить дальше когда разбитую часть попытались отправить на пополнение, просто пошел до хаты. Поэтому теперь не имеет никакого статуса, ни пенсии. А потом по пьяни зарезал соседа. И теперь сидит в Вольнянском СИЗО по 115ой. Естественно, жена с ребенком сразу ушла. Вот так, малята...
Anonim
26 січня 2017 г. (00:03)
Ну да, у нас же все кто в тюрьмах сидят- атошники. В семье не без урода, это не значит что все такие. А вот если бы ему тоже оказали психологическую помощь, глядишь может и не пил бы и такого может не случилось( правда не факт, но все же). Вы думаете у атошников судьбы не покалечены? Многие не по своей воле пошли, или вы думаете им хотелось бросить свои семьи с риском не увидеть их никогда. Те, что сейчас сидят и грязь льют на всех бойцов АТО просто откосили, а так тоже бы их звали убийцами. Представьте какого атошникам когда только вот сидел разговаривал с товарищем, а через минуту тот уже в агонии мучается, или видеть трупы убитых детей. И не нужно писать что по их вине убиты. Вы сами вдумайтесь, кроме ВСУ там еще и рос.войска. Так что где правда узнаем не скоро.
О. Иванкевич
26 січня 2017 г. (14:41)
Да, там и российские войска и марсианские. И аватары там ходят. Все, все уже прониклись судьбой дебила и скорбим.

Схожі новини: