Молодая женщина с 4-х летним ребенком сбежала из дома

Переглядів: 2174

21 січня 2017 21:00

Молодая женщина с 4-х летним ребенком сбежала из дома фото
Молодая женщина с 4-х летним ребенком сбежала из дома
Вчера, 20 января, сотрудники полиции нашли женщину и 4-летнего ребенка, которых разыскивали родственники, сообщает "ZаБор".

Вчера сотрудники Мелитопольского отдела полиции установили местонахождение 22-летней женщины и ее 4-летнего сына. 18 января в дежурную часть отдела полиции обратилась 58-летняя жительница Мелитополя.

Женщина сообщила - исчезла ее 22-летняя дочь и 4-летний внук. Около 14.00 12 января ее дочь со своим малолетним сыном, поссорившись со своим сожителем, ушла из дома и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Сотрудники полиции установили местонахождение женщины и ее малолетнего сына. Как пояснила последняя - она ​​решила прекратить любые отношения и уйти от своего гражданского мужа. Собрала вещи, вышла из дома и направилась по адресу своей регистрации - в Акимовский район. С собой у нее были документы, вещи, мобильный телефон, но его женщина выключила - не хотела, чтобы муж ей звонил. А когда 20 января включила - узнала, что ее разыскивают. Своей матери и родственникам о ситуации, сложившейся не рассказывала, сообщает пресс-служба Нацполиции.


Имя:
Ваш комментарий:

я в шоке
22 січня 2017 г. (01:58)
сбежала из дома! Взрослая женщина переехала. надо было, конечно , предупредить. Но видимо причина на то была.

Схожі новини: