Что нашли сталкеры на руинах заброшенного мелитопольского завода (видео)

Переглядів: 5469

21 січня 2017 16:23

Что нашли сталкеры на руинах заброшенного мелитопольского завода  фото
Сталкеры побывали на территории заброшенного "Бытмаша"
Во что превратилось здание некогда процветавшего мелитопольского завода показали в сети.

Группа молодых людей проникла на территорию завода "Бытмаш", расположенного в нижней части Мелитополя. Они побывали в бывшем производственном корпусе, по ржавым лестницам поднявшись на все три этажа здания.

Что они там нашли можно узнать, посмотрев ролик.




Имя:
Ваш комментарий:

alena-vetrova
21 січня 2017 г. (17:07)
в этой стране за 25 лет ничего не создано..только просрали все(((( нелюди..
Anonim
18 грудня 2018 г. (16:39)
Серьезно ничего не создано? За 25 лет вообще? Ужас то какой! Глаза разуйте!
Tx
21 січня 2017 г. (17:27)
Авца, чтоб ты всю жизнь стирала в таких стиралках и спала на таких раскладушках.
Anonim
21 січня 2017 г. (20:46)
Для того времени это нормальная продукция была. Люди и этому были рады
Anonim
21 січня 2017 г. (20:48)
Если бы экономика развивалась то и современные вещи выпускались
прохожий
22 січня 2017 г. (21:18)
...написал представитель "потерянного" поколения...
гость
21 січня 2017 г. (17:36)
отправьте это видео гройсману.реформы налицо.итак вся страна гниёт твари
otis1973
21 січня 2017 г. (20:38)
Привильно. отправь фото Гройсману и получи для города ещё один супермаркет или платную стоянку с асфальтом европейского качества ))).
Махно
21 січня 2017 г. (18:45)
Ведь это-центр города!..
венера
21 січня 2017 г. (22:29)
Это все было государственным-были рабочие места - китайцы  уже бы собирали тут машинки автоматы а демократы все разрушили и стали миллионерами -до чего довели страну -превратили в руины...
Anonim
22 січня 2017 г. (06:16)
что тут сказать,Слава Украине-Руине слава!
Anonim
18 грудня 2018 г. (16:40)
Слава вашему любимому Кравчуку и Кучме, придурки!
Anonim
22 січня 2017 г. (09:22)
Вчера только видел как Порошенко с Гройсманом тащили остатки металлолома с этого завода. Им еще Яценюк из окна выкидывал куски стиралок и обогревателей. А жители Мелика стояли в сторонке и только и сетовали - Вот гавнюки, вот уроды, вот кто завод угробил...
Ярик
22 січня 2017 г. (10:13)
Хороший ролик.Много кто с людей не замечает этого.Ребята молодцы,надо со всех городов показать все заброшенные фабрики,заводы.Показать что осталось от нас.А сейчас Эвропа ......  ЖО*А
Вся промышленность в руинах,какое будущее?!
За державу обидно,за людей!
Уничтожили!
22 січня 2017 г. (17:33)
У нас уничтожили: Старт (Бытмаш), им. 23 Октября, автоцветлит, Мелитопольпродмаш (единственный во все СССР завод был), консервный, лако-красочный, молочную кухню, безалкогольных напитков - вот так вот!!!! Еще 
Anonim
18 грудня 2018 г. (16:41)
Может быть потому что никто не додумался делать более качественную и дешевую продукцию, чем китайцы?
Татьяна
22 січня 2017 г. (17:36)
Вы в Мирном не видели хлебозавод-новенький,проработал всего год.Строили этот хлебозавод,что бы обеспечивать район хлебобулочными изделиями.Нет хлебозавода,одни корпуса стоят.Сколько денег вложили и всё похерили.
План.
25 січня 2017 г. (17:06)
А вы что думали, декоммунизация будет без деиндустриализации? Это как социализм без электрофикации. Невозможно разделить. Зачем нужны эти заводы? Если есть огороды, где можно посадить картошку или коноплю. А в сарайчике выращивать хрюшку на сало. Даже на авто можно поставить газовый генератор и ездить на дровах и кизяке. Село - это наше все. Долой города!

Схожі новини: