Алла Пугачева попросила о срочной помощи

Переглядів: 1347

21 січня 2017 15:39

Алла Пугачева попросила о срочной помощи фото
Пугачева попросила о помощи
Примадонна российской эстрады обратилась за помощью к своим поклонникам. Просьба оказалась вполне в духе Аллы Пугачевой, известной как любительница обсуждений.

Певица создала в своем аккаунте очень интересную картинку и сделала заявление, что хочет разместить ее на обложке «Секретного диска». На картинке Примадонна предстала обнаженной, на ней присутствуют только солнцезащитные очки, а также она прикрыта с помощью роз. Певица попросила помочь поместить изображение на обложку.



Несомненно, этот ход был сделан, чтобы привлечь внимание к персоне певицы, а также содержит намек о ее скором возвращении на сцену. Поклонники мгновенно отреагировали на заявление Аллы Борисовны, оставив массу ироничных комментариев, которые состояли в готовности сфотографировать Примадонну на обложку секретного диска.

Кроме того, фанаты уверили, что с нетерпением ожидают выхода новинок от знаменитости и выразили надежду, что они не будут секретными. Примечательно, что комментарий оставила и поклонница певицы, которая якобы является автором картинки, вызвавшей фурор.

Источник: http://panno4ka.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: