Дональд Трамп стал новым президентом США

Переглядів: 843

21 січня 2017 11:07

Дональд Трамп стал новым президентом США фото
Дональд Трамп стал новым президентом США
Дональд Трамп принес присягу президента США.

Трамп поблагодарил всех присутствующих за то, что они собрались почтить этот исторический момент. Он также выразил благодарность Обаме и его жене, за то, что они "потрясающе всем помогли"

"Это большое национальное усилие - восстановить наше американское величие...Вместе мы выберем курс, по которому последует наша страна", - заявил новый президент.

По словам Трампа, раньше "Вашингтон преуспевал, но не народ", а 20 января станет той датой, когда "люди вновь станут владельцами своей страны".

"Народ страдал, а фабрики закрывались. Истеблишмент защищал сам себя, а не американцев. Их победа - не наша победа, и в то время пока они праздновали это в столице нашей страны, наши люди не чувствовали атмосферы праздника. Все это изменится прямо сейчас! Этот момент - ваш момент. Он принадлежит вам. Эта страна принадлежит вам!" - рассказал Трамп.

Трамп раскритиковал систему образования, после которой студенты не получают нужных знаний, и обращаются к наркотикам и оружию, поскольку не знают, что делать в жизни.

"Резня должна прекратиться прямо здесь и прямо сейчас", - отметил он.

Трамп также пообещал приложить все усилия для того, чтобы "навсегда покончить с радикальным исламизмом". Новый президент заверил, что терроризм будет побежден раз и навсегда.

"Мы защищали границы других стран, не защищая свои собственные. Инфраструктура США погрязла в хаосе. Мы способствовали процветанию других, в то время как наша страна потеряла значение. Мы будем теперь исходить из такого принципа: главное - Америка. Любое решение во вопросам налогов, внешней политики, интеграции, будет основываться на благе американских рабочих и американских семей, мы должны защитить свои традиции, мы должны защитить свои ценности. Америка снова начнет побеждать, побеждать так, как она не побеждала никогда раньше", - резюмировал он.

источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: