"За нами стоїть кров і сльози поколінь" - в Мелитополе уже отмечают День Соборности

Переглядів: 1349

20 січня 2017 12:37

За нами стоїть кров і сльози поколінь - в Мелитополе уже отмечают День Соборности фото
Мелитопольцы отмечают День Соборности Украины
Сегодня в Мелитополе прошло торжественное собрание по случаю Дня Соборности Украины.

К собравшим обратился историк Виктор Гудзь. Он напомнил собравшимся, что украинцы - одна из величайших наций.

- За нами стоїть кров і сльози поколінь, які стояли за об'єднану Україну, і ми не дамо її зараз розірвати неофюрерам, - отметил В. Гудзь.
А городской голова Сергей Минько поблагодарил воинов АТО, которые защищают Украину и волонтеров - ангелов-хранителей военнослужащих за все, что они делают для Украины.



В мэрии также отметили предприятия, больше всего собравшие средств на телемарафон в поддержку воинов АТО. В целом от мелитопольцев поступило 75 тысяч гривен. Больше всех перечислили отдел культуры, управление образования, профсоюзная организация исполкома, педколлективы МГПУ и ТГАТУ, горбольница № 2, предприятия "Агро Сервис","Автопривод", "Арис", "Тара".

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 січня 2017 г. (12:54)
А отдел культуры у нас нынче богатый?
Anonim
20 січня 2017 г. (14:38)
Дык сказали "сдавай" если работать хочешь, а может даже высчитали не спрашиваяУ меня старший немного работал на АЗС Параллель, так там в табулеграмме подобные платежи проходят отдельной строкой. По чирику каждый месяц без вариантов даже без заявления Как говорится "с миру по нитке" Ринату Ахметовичу на благотворительность. 
Anonim
20 січня 2017 г. (12:57)
 А награжденные у нас определены по жизненно? Одни и те же ... лица. 
Свинорыл
20 січня 2017 г. (15:00)
А мне тоже дали филькину грамоту.Я очень старался ,передал в школы телефонограмму СРОЧНО СДАТЬ ДЕНЬГИ.Если бы не сделал маргаринового втирания и не только в рыло не избежал бы.
Zloy
20 січня 2017 г. (16:05)
Предатели никогда не были в почете...
Так что ждем новых и чудных открытий. И Минько, и Павленко, и Гудзь с другими "ангелами" будут отвечать в судах
Fidel
20 січня 2017 г. (17:56)
вам еще не тошнит от этого цирка????
Алех
20 січня 2017 г. (18:30)
Чет придурковатый Гузь, когда студенток приглашал к себе на зачет, про сльозы то кров не вспоминал, чмо плешивое
Валерий
21 січня 2017 г. (10:16)
Пусть вспомнит наш историк Виктор Гудзь, который защищал степень по истории КПСС ...
валерка
22 січня 2017 г. (00:55)
н напомнил собравшимся, что украинцы - одна из величайших наций. чет в голосину. древние укры самая древняя нация в мире! 0/
Алекс
22 січня 2017 г. (18:32)
сколько еще украинцы будут вылизывать себе яйца восхваляя  себя и превознося выше всех ????? противно смотреть как всякие уроды с экранов програмируют народ на "совершенство нации " !!!! 

Схожі новини: