Пенсионерка получила обморожение в неотапливаемом доме (обновлено)

Переглядів: 1971

20 січня 2017 11:41

Пенсионерка получила обморожение в неотапливаемом доме (обновлено) фото
Под Мелитополем пенсионерка замерзла в своем неотапливаемом доме
Вчера в Мелитопольскую горбольницу № 1 была доставлена 68-летняя жительница с. Новобогдановка Мелитопольского района. Женщина не имела возможности отапливать свой дом и в результате получила обморожение пальцев ног.

В полиции случай зарегистрирован как бытовая травма.

Как стало известно из неофициальных источников, в тот же день пострадавшую переправили в Мелитопольскую центральную районную больницу. Обморожение женщина получила, якобы, еще до Нового года, однако к медикам не обращалась.


Имя:
Ваш комментарий:

Дровосек
20 січня 2017 г. (12:55)
 Ув. МВ! Вы как то уж разбиритесь с РИА, где все таки проживает эта пенсионерка. Вы пишите, что в Новобогдановке, а ваши коллеги что в Константиновке. Ставлю вопрос по другому - куда везти дрова?
я в шоке
21 січня 2017 г. (00:21)
Молодец, Дровосек! Всем нет дела откуда она. Увы, бытие определяет сознание... Отвези старушке дрова.
111
21 січня 2017 г. (07:36)
Вы молодец и лично от меня Вам поклон за то, что Вы готовы помочь. Но нуно бы уточниться - из-за чего она "не имела возможности отапливать свой дом" - формулировка очень расплывчатая. Может быть, бабушка не могла подняться с кровати, или выходить на улицу из-за неубранного снега, или обвалился дымоход и т.п. В любом случае - масса вопросов к односельчанам и сельсовету - неуели нельзя было помощь оказать?!!! АУ, люди!!!!!!!!
Ответ Дровосеку
20 січня 2017 г. (13:19)
Полиция сказала однозначно - жительница Новобогдановки
ААА
20 січня 2017 г. (15:22)
Ну мать вашу, проверяйте статьи которые выкладываете. Ошибки!
громадянин
20 січня 2017 г. (15:27)
Ну что,Сало Уронили))))
Anonim
20 січня 2017 г. (15:59)
СУГС
гость
21 січня 2017 г. (19:16)
Еще пару повышений стоимости ресурсов для населения и таких бабушек будет полно по всей Украине. Дров на всех не хватит и меценаты закончатся. Идем то ведь к этому, вот что грустно.

Схожі новини: