Суд да дело. За убийство помощника прокурора Михайловского района виновный получил 15 лет лишения свободы

Переглядів: 1185

7 листопада 2008 10:28

Суд да дело. За убийство помощника прокурора Михайловского района виновный получил 15 лет лишения свободы фото
По информации ст. следователя прокуратуры Запорожской области Дениса Ковина, в тот дождливый роковой вечер девушка ждала маршрутку на остановке, чтобы ехать к родителям. Виктор воспользовался тем, что рядом не было людей, в сумерках подобрался к девушке сзади, закрыл рот ладонью и несколько раз ударил кулаком в солнечное сплетение. Обмякшую от боли жертву мужчина потащил к лесопосадке. Там преступник девушку жестоко избил, изнасиловал и задушил. После всего случившегося мужчина забрал из сумочки жертвы деньги и мобильный телефон и отправился домой. Тело убитой он предусмотрительно перевез на велосипеде на окраину Михайловки и сбросил в траншею газопровода.

Насильник и убийца вместе с друзьями на украденные деньги продолжил пьяное застолье. Благодаря мобильному телефону, который преступник не додумался выключить, оперативники вышли на его сестру, дальше все было делом техники. Подсудимый ранее не имел проблем с законом, но его отец был судим за изнасилование. Мужчина злоупотреблял спиртным и не состоял на учете у психиатра и нарколога. Суд доказал вину подсудимого. Мужчину обвиняли в изнасиловании, удовлетворении половой страсти в извращенной форме, умышленном убийстве с целью сокрытия изнасилования и краже личного имущества.

По информации заместителя прокурора Запорожской области Владимира Мазурика, сейчас готовится кассационное представление на необоснованную мягкость приговора. Родители покойной девушки потеряли единственного ребенка, а жена осужденного не выдержав позора, вместе со своим ребенком уехала из Михайловки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2008 г. (10:50)
За такие преступления таких уродов нужно просто убивать,кроме вреда они больше ничего полезного не принесут в этой жизни
ПИППО
8 листопада 2008 г. (21:15)
И КУЙ отрезать. Все равно использовать правильно не может. УРОД
Ольгерт
10 листопада 2008 г. (16:07)
Из-за таких зверей хороших людей на белом свете все меньше и меньше. Да таких уродов надо не в тюрьмы сажать, а создать специальные резервации по принципу "непокидаемой зоны" (за попытку покинуть такую зону - пулю в лоб), и селить туда этих тварей, да не кормить и не поить, чтоб друг на друга охотились. Это на 100% негуманно, зато справедливо. А справедливость по всем человеческим понятиям выше закона. А гуманисты великие, которые будут мотивировать тем, что, мол, мы тогда сами уподобимся этим уродам - не правы. Справедливое наказание - не уподобление, а кара. Я посмотрю на любого самого гуманного гуманиста, если его единственную дочь зверски изнасилуют, задушат как котенка и выбросят на помойку. Будет ли он тогда письма слезные писать в комитет по защите прав человека о плохих условиях содержания "зеков"? Сомневаюсь.
Аноним
12 листопада 2008 г. (02:06)
А что там с делом "джипа-убийцы"? Все заглохло?
Олесь
12 листопада 2008 г. (15:26)
На необитаемый остров всех их и пусть живут и своим правилам и по "фети ботают".

Схожі новини: