Студенты-медики, расчленившие подругу, отправились за решетку

Переглядів: 1242

19 січня 2017 18:26

Студенты-медики, расчленившие подругу, отправились за решетку фото
Студенты-медики, расчленившие подругу, отправились за решетку
Тогда во время алкогольного застолья на съемной квартире в Вознесеновском районе из-за ревности парень убил девушку, а помогла ему в этом их общая подруга.

— Во время ссоры 22-летний молодой человек начал душить потерпевшую, повалив ее на пол. Поскольку самостоятельно завершить свое намерение преступник был не в состоянии, ему на помощь пришла их общая 20-летняя подруга. Только вдвоем им удалось завершить хладнокровное убийство, — сообщил начальник отдела прокуратуры области Артем Лавренко.

Студенты пытались скрыть следы преступления — расчленили тело с помощью купленной пилы и вывезли его в чемодане на пустырь, который находится напротив парка Победы в Запорожье. Тело подожгли с помощью приобретенного поблизости на АЗС разжигателя для древесины.

Государственный обвинителем полностью доказал вину обоих обвиняемых, 16 января суд присяжных признал их виновными по ст.115 ч.2 п.12 УК Украины.
Согласно приговору Орджоникидзевского районного суда г. Запорожье, они получили наказание в виде 14 и 13 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

источник: Время новостей


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: