Пьяная пассажирка избила двух инспекторов ГАИ и повредила патрульный автомобиль

Переглядів: 888

7 листопада 2008 09:18

Пьяная пассажирка избила двух инспекторов ГАИ и повредила патрульный автомобиль фото
Наряд милиции выехал по адресу и увидел совсем другую картину. Двое инспекторов взвода ДПС ГАИ пытаются затолкать в машину пьяную молодую девушку, которая поцарапала лицо одному инспектору ГАИ, второго ударила по ноге, а патрульную машину несколько раз "пнула" каблуком по заднему крылу. Такая агрессия пассажирки, видимо, была вызвана тем, что инспектора ГАИ на одной из улиц города пытались остановить автомобиль, который вызвал у них подозрение.

За рулем автомобиля ВАЗ-2105 находился мужчина в состоянии алкогольного, житель Херсонской области, у которого не было прав на управление транспортным средством. Рядом с водителем сидела 22-летняя девушка, его сестра. Водитель по первому требованию не остановился, после чего два наряда ДПС начали преследование и водителю авто ничего не оставалось как остановиться.

Со слов заместителя прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Геннадия Фомина, в настоящее время следователь прокуратуры проводит доследственную проверку, после которой будет решен вопрос о квалификации действий всех участников конфликта. Первоначально можно сказать, что со стороны пассажирки было оказано сопротивление инспекторам ГАИ, которые находились при исполнении.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
7 листопада 2008 г. (09:23)
Так ее, шалаву! Еще на 15 суток закрыть!
Аноним
7 листопада 2008 г. (10:01)
жаль, что не 16 ноября еще. впаяли бы водителю за пьянку по полной. а девчонке тоже не мешало бы мозги промыть, чтобы не кидалась на бедных дпсников.
ВВВ
7 листопада 2008 г. (10:07)
... А давай те ка рассмотрим несколько иной вариант ... слава нашей родной милиции известна далеко за пределами нашей родины... Вы только представте, что работники ДПС и впрямь пытались девушку изнасиловать, мол пьяная, чего с нее взять, и что она им сделает потом? Не хочу никого обижать, но в городе такие случаи были, только заминались они главами соответствующих структур, это же не мудренно ... Я бы не стал верить ДПСникам на все 100 процентов ...
сержант Пэтрэнко
7 листопада 2008 г. (10:12)
правильно ВВВ брата ее они изнасиловали сразу и вдвоем (а наши мелиционеры-ГАИшники, такие шалуны...), и тот не сопротивлялся - ему даже понравилось, а она заортачилась вот теперь будет за все отвечать! И за поцарапанне рыло и за отпечаток каблука и за водителя пьяного ответи - за все ответит!!!!
Пролетарий
7 листопада 2008 г. (10:30)
Сюжет для сериала "Полиция Мелитополь-сити".
марита
7 листопада 2008 г. (19:17)
бедная, бедная патрульная машина! Отымели ее заднее крыло да каблучком! :-) :-)
серега
9 листопада 2008 г. (19:53)
]:-o ]:-o ]:-oя в питере а менты и здесь офигели
Бес Паники
9 листопада 2008 г. (20:55)
Пьяный проспится, дурак никогда.Пьяный за рулем - преступник, а 22-х летней козе нужно впаять 1год л\с для профилактики. Может тогда поумнеет.
циник
10 листопада 2008 г. (10:23)
ниче, до 16 недолго осталось
Ольгерт
10 листопада 2008 г. (16:37)
Марита, не ерничай. Я ничего не имею против красивых и не очень девушек, но наглую и пьяную защитницу пьяных водителей иначе как козой и не назовешь. Я посмотрю на Ваше защитничество, когда такой вод урод переедет Вашу маму или ребенка. Первые орать станете - куда милиция смотрит. Пора вообще менять квалификацию ст. 286 УК и расценивать езду в пьяном состоянии как покушение на убийство. Ну никак не вобьют в свои мизерные мозги эти водилы-дегенераты, что ехать пьяным за рулем - это попросту показывать свое свинорылое естество по отношению к другим. А ВВВ нужно все-таки думать, прежде чем что-то писать. Или он всех ментов дебилами считает? Станет ГАИшник в форме на пьяную курицу лезть. Это ж не маски-реалити-шоу. Если есть какие-то конкретные факты - изложи хотя бы в действии, а то "были случаи", "дело замяли" и т.п. Одна вода водянистая, масло маслянистое.
сержант Пэтрэнко
10 листопада 2008 г. (17:57)
Курица была тверезая когда мы на нее лезли, но так как она недала, вот мы и ее напоили, а братан ее сразу нам все дал и взял, поэтому тоже в благодарность и его напоили.

Схожі новини: