В УВК №16 школьница на перемене сломала ногу

Переглядів: 1697

19 січня 2017 14:16

В УВК №16 школьница на перемене сломала ногу фото
Мелитопольская школьница упала на перемене и сломала ногу
Сегодня в УВК №16 детские шалости привели к серьезной травме - школьница упала и повредила ногу.

Как рассказала директор учебного заведения Светлана Ковпак, дети во время перемены дурачились, одна девочка споткнулась и упала. Руководство сразу же сообщило о случившемся маме школьницы, в управление образования, вызвали скорую.

Предположительно, у девочки перелом ноги, хотя врачами этот диагноз еще не подтвержден.

Сейчас школьница и ее родительница находятся в больнице. 

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Грамотный
19 січня 2017 г. (22:34)
"Предположительно, у девочки перелом ноги, хотя врачами этот диагноз еще не подтвержден."      "В УВК №16 школьница на перемене сломала ногу"
Так сломала или нет??? Что из написанного правда, господа невежи?

Алекс
22 січня 2017 г. (18:41)
предположительно в городе мелитополе ,вероятно в школе ,судя по всему девочка ,по предварительным данным  сломала ногу ,ушиб ноги довольно сильный - но девочка отделалась легким покраснением - и небольшим зуда в области локтя . родительница также получила травму судя по всему ибо как сообщили надежные источники сегодня на улице стоит зимняя погода - а в Киеве дядька ,в конце января будет переход в февраль месяц ....  -  подобный бред можно писать жменями что МВ и делает - дополняет информационный блок потому что писать не о чем . зачем мне знать кто кто то упал в школе ??  что это за новость ?????  зачем она  нужна ??????

Схожі новини: