Про историю служебного романа Моники Левински и экс-президента США Билла Клинтона снимут сериал

Переглядів: 864

19 січня 2017 10:48

Про историю служебного романа Моники Левински и экс-президента США Билла Клинтона снимут сериал фото
Речь идет о четвертом сезоне "Американской истории преступлений" от режиссера Райана Мерфи, пишет Peopletalk.

Создатель таких популярных телешедевров как "Хор", "Части тела", "Королевы крика" и "Американская история ужасов" работает над новой частью многосерийной драмы с Джеффри Тубином – автором книги "Заговор: реальный секс-скандал, который едва не разрушил карьеру президента".

Речь в нем идет об интрижке на работе между Левински и Клинтоном в 1998 году, которая вылилась в самый громкий секс-скандал в истории США.

Четвертый сезон должен выйти на телеэкраны в 2019 году. Пока неизвестно, кто сыграет главные роли.

Напомним, Моника пришла в Белый дом на стажировку после колледжа в 1995 году. Вскоре она стала полноценной сотрудницей. Как-то раз по телефону она рассказала своей подруге Линде Трипп о том, что имела сексуальные отношения с президентом. "Верная" подруга разговор записала и придала общественности.

25-летняя Левински и 49-летний Клинтон под присягой все отрицали. Однако следы спермы, найденной на платье Моники, свидетельствовали об обратном.

"Я думал, что определение "сексуальных отношений" включает в себя любую активность, где я был инициатором и контактировал с частями женского тела", - заявил Клинтон.

Таким образом, экс-президент отрицал то, что вступал в половой акт с Левински, при этом, не отрицая получение оральных ласк от подчиненной.

В результате, Клинтона оправдали, а Монику заклеймили позором и уволили из Белого дома.

Позже она отомстила обидчикам, выпустив книгу "История Моники", в которой рассказала всю правду.

Источник: http://znaj.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: